Помогу по Фруктовой Ферме

pligin

Команда форума
Администратор
Доброго времени. Такой вопрос, может кто сталкивался. Устанавливал на ФФ модуль Внутренняя почта. Сперва протестировал на Денвере (локальный хост), всё работает. Потом установил уже в рабочую игру. Перестали отправляться письма. Пишет "Введите тему сообщения). Прописывал, что на локальном, что на реальном хосте, всё одинаково, по инструкции. Может кто сталкивался с такой штукой? Прилагаю файл почты, базу и инструкцию. За ранее спасибо.
даже не качая файл предположу, что кодировка файла Windows 1251...
В этой кодировке кирилица в $_POST не передается
 

DjSuzuki

Местный
Доброго времени. Такой вопрос, может кто сталкивался. Устанавливал на ФФ модуль Внутренняя почта. Сперва протестировал на Денвере (локальный хост), всё работает. Потом установил уже в рабочую игру. Перестали отправляться письма. Пишет "Введите тему сообщения). Прописывал, что на локальном, что на реальном хосте, всё одинаково, по инструкции. Может кто сталкивался с такой штукой? Прилагаю файл почты, базу и инструкцию. За ранее спасибо.
И проверь файл. Могут быть дыры. Мне так попалась такая почта с дырой один раз
 

Ariozo

Местный
в файле pm есть строки с таким текстом
PHP:
htmlspecialchars
так вот в конце каждой строки перед );
добавь
PHP:
, ENT_QUOTES, 'windows-1251'
пример:
оригинал
PHP:
$tema1 = htmlspecialchars($_POST['tema1']);
результат
PHP:
$tema1 = htmlspecialchars($_POST['tema1'], ENT_QUOTES, 'windows-1251');
Спасибо огромное (мне нравиться, нажал). Я неделю мучился.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Честно сказать, для меня там больше половина всего зашифрована ;):rolleyes: Но больше всего меня смутило, что на Денвере всё работало.
денвер и обычный сервер - это две разные вещи... даже кодировка в денвере выставлена на windows 1251 по умолчанию
для разработки используй XAMP
 

Ariozo

Местный
денвер и обычный сервер - это две разные вещи... даже кодировка в денвере выставлена на windows 1251 по умолчанию
для разработки используй XAMP
Ок. Посмотрю, что это за штука. Не посмотрите тот файл, что я здесь выставил. Дырявый он или нормальный.
 

Ariozo

Местный
Кто может подсказать. При пополнении через Я.Деньги не зачисляется серебро на покупки. Пополнение на кошелёк проходит, в базе дб инсерт - есть, а у пользователя - нету. Яндекс мерчант прилагаю.
 

Вложения

DjSuzuki

Местный
Кто может подсказать. При пополнении через Я.Деньги не зачисляется серебро на покупки. Пополнение на кошелёк проходит, в базе дб инсерт - есть, а у пользователя - нету. Яндекс мерчант прилагаю.
Проблемы там На Яндексе пока..
 

DjSuzuki

Местный
Да объясняю Вам что проблемы там какие то работы технические идут на Яндексе. Как закончиться все будет уведомлено об оплате и ваши мерчанты тоже
 
Верх