Помогу по Фруктовой Ферме

HoustoN

Местный
ввел нужные мне данные,но когда захожу на сайт вот такое сообщение Table 'admin.db_visits' doesn't exist
 

HoustoN

Местный
И еще как можно массово сменить кодировку у файлов?Если по штучно,то очень долго придется.Может есть какие-нибудь программы?!
 

normalno

Местный
ввел нужные мне данные,но когда захожу на сайт вот такое сообщение Table 'admin.db_visits' doesn't exist
Видимо в базе нет данной таблицы admin.db_visits , или что то неправильно прописали.
И еще как можно массово сменить кодировку у файлов?Если по штучно,то очень долго придется.Может есть какие-нибудь программы?!
Допишите в начале файла .htaccess:
AddDefaultCharset UTF-8 – если вы хотите использовать кодировку UTF-8
AddDefaultCharset WINDOWS-1251 – если вы хотите использовать кодировку Windows-1251
 

HoustoN

Местный
В базе создал таблицу db_visits ,теперь вот это сообщение 'Unknown column 'id' in 'field list'.Что нужно сделать чтобы это исправить?
 

HoustoN

Местный
Извините,что задаю много вопросов.После обновления страницы появилась ошибка You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1.Помогите исправить пж.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Извините,что задаю много вопросов.После обновления страницы появилась ошибка You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1.Помогите исправить пж.
тут русским по белому написано, что синтаксис запроса SQL неверен, ошибка находится в строке 1 запроса возле ''
 

gogennet

Местный
не могу ребята запустить серфинг на сайтеFF. Подскажите, что икак???
 

gogennet

Местный
как его можно настроить прямо здесь и залить на мой сайт? Что для этого нужно?
 

normalno

Местный
как его можно настроить прямо здесь и залить на мой сайт? Что для этого нужно?
Он настроен, просто в некоторых руки кривые :)
Пишите в личные сообщения данные от FTP настрою :cool:
Или же излагайте конкретно что не получается или не работает! ;)
 
Последнее редактирование:

gogennet

Местный
Он настроен, просто в некоторых руки кривые :)
Пишите в личные сообщения данные от FTP настрою :cool:
Или же излагайте конкретно что не получается или не работает! ;)
Он настроен, просто в некоторых руки кривые :)
Пишите в личные сообщения данные от FTP настрою :cool:
Или же излагайте конкретно что не получается или не работает! ;)
спасибо за помощь
 

Ariozo

Местный
Доброго времени. Такой вопрос, может кто сталкивался. Устанавливал на ФФ модуль Внутренняя почта. Сперва протестировал на Денвере (локальный хост), всё работает. Потом установил уже в рабочую игру. Перестали отправляться письма. Пишет "Введите тему сообщения). Прописывал, что на локальном, что на реальном хосте, всё одинаково, по инструкции. Может кто сталкивался с такой штукой? Прилагаю файл почты, базу и инструкцию. За ранее спасибо.
 

Вложения

geronimo

Местный
в файле pm есть строки с таким текстом
PHP:
htmlspecialchars
так вот в конце каждой строки перед );
добавь
PHP:
, ENT_QUOTES, 'windows-1251'
пример:
оригинал
PHP:
$tema1 = htmlspecialchars($_POST['tema1']);
результат
PHP:
$tema1 = htmlspecialchars($_POST['tema1'], ENT_QUOTES, 'windows-1251');
 
Верх