Помогу по Фруктовой Ферме

pligin

Команда форума
Администратор
А как мне сразу всё на UTF-8 сделать???? Прошу, помоги, модули эти очень нужны, а вот такая лажа...
Никак не получится. Придется вручную менять кодировку каждого файла.
Есть еще вариант с конвертацией данных, отправляемых из формы, из одной кодировки в другую... мучался долго - но у меня такой вариант не получился
 

Andrey2017

Участник
А вот ещё... Всё ведь вроде работает... А именно эти модули нет, может в них нужно что-то прописать или изменить? Просто из за двух модулей переделать все файлы... сам понимаешь)))
 

pligin

Команда форума
Администратор
А вот ещё... Всё ведь вроде работает... А именно эти модули нет, может в них нужно что-то прописать или изменить? Просто из за двух модулей переделать все файлы... сам понимаешь)))
Есть еще вариант с конвертацией данных, отправляемых из формы, из одной кодировки в другую... мучался долго - но у меня такой вариант не получился
в игре изначально не было предусмотрено общение, т.е. она не делалась с возможностью отправки сообщений.
Запросы POST в кодировке Win-1251 не могут передать кириллицу
 

Solomon5

Местный
Ребята нужна помощь! Не начисляется серебро при пополнении через ФРИ КАССУ!
А также не указывается сумма платежа в таблице базы, то есть платежи как бы
не фиксируются в таблице базы.

Как решить эту проблему! Все 3 файла для ФРИ КАССЫ находятся в нужных директориях:
1) my-site.ru/public_html/inter_merchant.php
2) my-site.ru/public_html/free-kassa-data.php
3) my-site.ru/public_html/pages/account/_insertf.php

В файле _class.config.php настройки все прописаны (ID магазина и 2 пароля)!

ID магазина и пароли везде прописаны в этих файлах. Есть один важный момента, что
пользователи в базе .sql у меня в скрипте называются НЕ как в обычном скрипте - db_users_a и
db_users_b, а у меня они называются "users_001" и "users_002". Так вот, я в файлах для фри кассы также
изменил названия "db_usrs_a" и "db_users_b" на "users_01" и "users_002" (пробовал и с обычными
названиями "db_users_a" и "db_users_b"). Но серебро так и не
начисляется при пополнении ИМЕННО через фри кассу.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! Где искать ошибку! Какие есть варианты решения?!
 

pligin

Команда форума
Администратор
Ребята нужна помощь! Не начисляется серебро при пополнении через ФРИ КАССУ!
А также не указывается сумма платежа в таблице базы, то есть платежи как бы
не фиксируются в таблице базы.

Как решить эту проблему! Все 3 файла для ФРИ КАССЫ находятся в нужных директориях:
1) my-site.ru/public_html/inter_merchant.php
2) my-site.ru/public_html/free-kassa-data.php
3) my-site.ru/public_html/pages/account/_insertf.php

В файле _class.config.php настройки все прописаны (ID магазина и 2 пароля)!

ID магазина и пароли везде прописаны в этих файлах. Есть один важный момента, что
пользователи в базе .sql у меня в скрипте называются НЕ как в обычном скрипте - db_users_a и
db_users_b, а у меня они называются "users_001" и "users_002". Так вот, я в файлах для фри кассы также
изменил названия "db_usrs_a" и "db_users_b" на "users_01" и "users_002" (пробовал и с обычными
названиями "db_users_a" и "db_users_b"). Но серебро так и не
начисляется при пополнении ИМЕННО через фри кассу.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! Где искать ошибку! Какие есть варианты решения?!
ТУТ правильный мерчант
 

Solomon5

Местный
admin, так мы этот модуль (файлы) уже купили здесь именно этот,
но проблема не решилась!
Серебро при пополнении чрез ФРИ КАССУ не начисляется на баланс!

Какие могут быть варианты решения ??!
 

pligin

Команда форума
Администратор
admin, так мы этот модуль (файлы) уже купили здесь именно этот,
но проблема не решилась!
Серебро при пополнении чрез ФРИ КАССУ не начисляется на баланс!

Какие могут быть варианты решения ??!
Не зачисляется потому что в мерчанте есть функция, которой нет ферме или наоборот.
Либо там ошибки.
Я не экстрасенс. Мне нужно видеть, чтобы ответить на такой вопрос.
Ты не покупал
Screenshot_2017-01-21-19-20-52.png
 

tigra

Участник
всем привет, нужна срочная помощь.
проблема:
установил скрипт фермы, все подключил..но на второй день начали тырить странным способом деньги с кошелька пеера,
перевел на новый апи...то же повторилось на след день... что бы обезопасить себя на кошелек для выплат положил копейки.... через пару часов сумма ушла под ноль, с комментарием Зипеймент... и в базе конечно выплата не отобразилась.... подскажите где покопаться что бы это пресечь
 

pligin

Команда форума
Администратор
всем привет, нужна срочная помощь.
проблема:
установил скрипт фермы, все подключил..но на второй день начали тырить странным способом деньги с кошелька пеера,
перевел на новый апи...то же повторилось на след день... что бы обезопасить себя на кошелек для выплат положил копейки.... через пару часов сумма ушла под ноль, с комментарием Зипеймент... и в базе конечно выплата не отобразилась.... подскажите где покопаться что бы это пресечь
В файле выплат смотри.
Найди кошелек, на который вывели, в базе.
Все нужно смотреть
 

tigra

Участник
В файле выплат смотри.
Найди кошелек, на который вывели, в базе.
Все нужно смотреть
дело в том что кошельки в базе у меня не фиксируются. а данные платежи, выводы в базе не были обозначены и даже проводились с кооментом о выплате не от моего апи.
вроде нашел ошибку перерыв около 200 страниц форумов... что сделал: почистил папку tiny_mce там был вредоносный код в виде баннера пнж через который и подключались удаленно выводить деньги, удалил часть бесполезных скриптов, не влияющих на работоспособность сайта, поставил защиту на некоторые папки 444 и .htaccess, заказал сертификат ссл, прочистил через фризиллу все подозрительные ссылки в файлах..... вроде пока тишина, проект работает, выплаты идут воровства пока не обнаружил заново.... спасибо за отзывы. до вечера помониторю и напишу как дела.
 

pligin

Команда форума
Администратор
дело в том что кошельки в базе у меня не фиксируются. а данные платежи, выводы в базе не были обозначены и даже проводились с кооментом о выплате не от моего апи.
вроде нашел ошибку перерыв около 200 страниц форумов... что сделал: почистил папку tiny_mce там был вредоносный код в виде баннера пнж через который и подключались удаленно выводить деньги, удалил часть бесполезных скриптов, не влияющих на работоспособность сайта, поставил защиту на некоторые папки 444 и .htaccess, заказал сертификат ссл, прочистил через фризиллу все подозрительные ссылки в файлах..... вроде пока тишина, проект работает, выплаты идут воровства пока не обнаружил заново.... спасибо за отзывы. до вечера помониторю и напишу как дела.
Посмотри логи доступа и ошибок.
Если там найдешь загрузку "левых" скриптов ввиде файловых менеджеров и phpmyadmin, то проблема с разрешениями на папки и файлы
 
Верх