Помогу по Фруктовой Ферме

pligin

Команда форума
Администратор
Помогите пожалуйста! у меня хостинг бесплатный и вывод денег не получается пишет "Внутреняя ошибка - сообщите о ней администратору!"
вот в этом файле
в настройках массовых выплат какой IP указан? должен быть IP хостинга. Если с ним работать не будет, то оставь поле IP пустым (частая ошибка с бесплатными хостингами)
 

pligin

Команда форума
Администратор
Помогите пожалуйста! у меня хостинг бесплатный и вывод денег не получается пишет "Внутреняя ошибка - сообщите о ней администратору!"
вот в этом файле
а может на свой кошелек пытаешься вывести
 

Aksenim

Участник
в настройках массовых выплат какой IP указан? должен быть IP хостинга. Если с ним работать не будет, то оставь поле IP пустым (частая ошибка с бесплатными хостингами)
IP не указал место него вот "*.*.*.*" а обязательно нужно указать IP?
 

pligin

Команда форума
Администратор
IP не указал место него вот "*.*.*.*" а обязательно нужно указать IP?
желательно. сервер Payeer будет принимать запросы на вывод только с этого IP. Т.к. у тебя бесплатный хостинг, то на одном IP очень много сайтов.
Есть нюансы
 

Aksenim

Участник
желательно. сервер Payeer будет принимать запросы на вывод только с этого IP. Т.к. у тебя бесплатный хостинг, то на одном IP очень много сайтов.
Есть нюансы
А если я куплю платный хостинг возможно ли, что он будет работать без IP?
 

pligin

Команда форума
Администратор
А если я куплю платный хостинг возможно ли, что он будет работать без IP?
Хостинг - это много сайтов на одном сервере. Один сервер - один IP.
Если хочешь сервер, скину ссылку для регистрации. При регистрации по моей ссылке дадут от $10 до $15 для заказа сервера.
Минимальная стоимость сервера $5. Тебе хватит на 2-3 месяца. Возможностей этого сервера тебе хватит "выше головы".
Также могу настроить сервер
 

Aksenim

Участник
У меня еще вопрос: Вот в моей игре я могу добавить монеты и деньги в базе данных например, и через систему payeer можно ли выводит так?
 

Aksenim

Участник
Хостинг - это много сайтов на одном сервере. Один сервер - один IP.
Если хочешь сервер, скину ссылку для регистрации. При регистрации по моей ссылке дадут от $10 до $15 для заказа сервера.
Минимальная стоимость сервера $5. Тебе хватит на 2-3 месяца. Возможностей этого сервера тебе хватит "выше головы".
Также могу настроить сервер
ну давайте посмотрим
 

pligin

Команда форума
Администратор
так получается нужно "мерчант"(магазин) надо открыть из другого аккаунта? и API из другого?
Чтобы сделать Вывод с твоего кошелька нужно знать твой номер счета в Payeer (кошелек), твой API ID(не IP - не путай) массовых выплат, и твой пароль API.
Если эти данные узнать, то можно сделать выплату с того же хостинга, где твой сайт
 

Aksenim

Участник
Чтобы сделать Вывод с твоего кошелька нужно знать твой номер счета в Payeer (кошелек), твой API ID(не IP - не путай) массовых выплат, и твой пароль API.
Если эти данные узнать, то можно сделать выплату с того же хостинга, где твой сайт
да я там все указал в файле _class.config
 

Вложения

Верх