Помогу по Фруктовой Ферме

Maksimus

Участник
Доброго времени суток! Я не могу настроить скрипты, от дыр и багов. Кто по может
 

makim992538

Участник
У меня такая проблема скачал модуль жизнь фрутов http://xxxxx.site
И когда заканчивается время на складе пропадает всё что собралось за это время ,как быть?
 
Последнее редактирование модератором:

pligin

Команда форума
Администратор

yrved

Участник
Admin, пожалуйста помоги настроить срок жизни персонажей ФФ скрипт slave-owner. Проблема - время покупки и время удаления персонажа заносятся в базу данных, но персонаж не удаляется по истечению срока его жизни.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Admin, пожалуйста помоги настроить срок жизни персонажей ФФ скрипт slave-owner. Проблема - время покупки и время удаления персонажа заносятся в базу данных, но персонаж не удаляется по истечению срока его жизни.
скинь в личку архив со скриптом (загрузить можно в любое облако)
 

dwasfwsfq

Участник
Доброго времени суток! все шло хорошо, но кто-то начал выводит резерв с разных пользователей, не заходя на их аккаунты, как быть?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Доброго времени суток! все шло хорошо, но кто-то начал выводит резерв с разных пользователей, не заходя на их аккаунты, как быть?
Почему Вы уверены, что не заходят в их аккаунты?
Хотелось бы посмотреть логи доступа и ошибок, также нужен фтп и phpmyadmin в личку. Вечером могу посмотреть
 

Andrey2017

Участник
Всем привет. Помогите пожалуйста!
В модулях: Задания и серфинг нельзя размещать информацию на русской раскладке, можно только на английской, в чём может быть проблема?
Именно в этих модулях так.. Если на английском писать, то всё супер, а если на русском что-то запоснить, то выдаст ошибку типа: Не заполнено "Описание", Не заполнено "Заголовок" и т.д... ПОМОГИТЕ!)
 

pligin

Команда форума
Администратор
Всем привет. Помогите пожалуйста!
В модулях: Задания и серфинг нельзя размещать информацию на русской раскладке, можно только на английской, в чём может быть проблема?
Именно в этих модулях так.. Если на английском писать, то всё супер, а если на русском что-то запоснить, то выдаст ошибку типа: Не заполнено "Описание", Не заполнено "Заголовок" и т.д... ПОМОГИТЕ!)
самое простое - это изменить кодировку файлов на UTF-8 без BOM
 

pligin

Команда форума
Администратор
Так не помогло что-то:( Я не особо понял как это делать. В самом файле нет значения кодировки, как её изменить?
Notepad++ !!!! Notepad++ :берешь исходный файл, открываешь, выделяешь все (Ctrl+A), вырезаешь (Ctrl+X), меняешь кодировку файла на UTF-8 без BOM, вставляешь (Ctrl+V), СОХРАНИТЬ
Для загрузки на сервер использовать FileZilla в бинарном режиме
 

Andrey2017

Участник
Notepad++ !!!! Notepad++ :берешь исходный файл, открываешь, выделяешь все (Ctrl+A), вырезаешь (Ctrl+X), меняешь кодировку файла на UTF-8 без BOM, вставляешь (Ctrl+V), СОХРАНИТЬ
Для загрузки на сервер использовать FileZilla в бинарном режиме
Поменял, теперь всё иэроглифами))
У меня просто сам сайт на CP1251
 
Верх