Букс Seoserf

Fruit-Farm Букс Seoserf 1.0.0

Нет прав для скачивания

sonya

Участник
Почему в серфинге так долго загружаются сайты, таймер уже кончился а они так и не загрузились. Хотя эти же сайты на других буксах грузятся ровно одну секунду. И сервер у меня мощьный. Это что то в скрипте не то.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Почему в серфинге так долго загружаются сайты, таймер уже кончился а они так и не загрузились. Хотя эти же сайты на других буксах грузятся ровно одну секунду. И сервер у меня мощьный. Это что то в скрипте не то.
Наверное потому, что у Вас не этот букс
 

sonya

Участник
Этот могу дать вам его посмотреть. Может поможете. Платно.
 

sonya

Участник
Потому как если я куплю здесь местного и скачаю его я всё равно его не поставлю и мне когото надо будет просить и опять отдавать деньги.
 

normalno

Местный
Потому как если я куплю здесь местного и скачаю его я всё равно его не поставлю и мне когото надо будет просить и опять отдавать деньги.
Если Вы приобретите здесь товар, автор по-идее обязан будет устранить проблему (бесплатно) по исключению если вы эту проблему(ошибку...) сами не сделали. :confused:
 

normalno

Местный
Привет.
Сделал в скрипте два баланса на покупки и на вывод.
Реферальные начисляются только за просмотр серфинга рефералами, но при пополнении баланса не зачисляет реферальные рефереру.
на покупки значение "money" для баланса оставил, на вывод "money_p" сделал.
В мерчанте указал зачисление рефереру "money_p":

Код:
 # Зачисляем средства рефереру
        if($referer_id != 1){
            $db->Query("UPDATE `db_users_b` SET `money_p` = `money_p` + '$to_referer', `from_referals` = `from_referals` + '$to_referer' WHERE `id` = '$referer_id'");
        }
Но сколько бы не менял на просто money и обратно, реферальные не начисляет.
Что делать?
Просмотрите все файлы серфинга, там начисление идет еще у двух файлах. ;)
 

takebet

Местный
Просмотрите все файлы серфинга, там начисление идет еще у двух файлах. ;)
С серфинга зачисляет всё ок. Я имею ввиду, что не зачисляет реферальные с пополнения на баланс.
Букс я здесь скачивал, просто разделил на два баланса и регистрацию обычную сделал, а не с соц. сетей и запросом на почту.
 

takebet

Местный
У меня так же, но я не парюсь с этим. меня больше волнует, почему при пополнении баланса реферальные реферу не зачисляются
 
Верх