Помогу по Фруктовой Ферме

pligin

Команда форума
Администратор
я имел введу в этом файле у меня настроено. _class.config
понятно, что там настроено, я не дибил...
в том файле, что ты скинул нет ничего, что могло бы хоть как-то связано с Payeer... кроме надписи на странице...
 

jameson

Администратор
Это скорее из серии или лыжи не едут или ... Нам все равно что и где у тебя прописано, нам нужна структура всего скрипта чтобы хоть что понять и внятное изложение просьбы также желательно.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Это скорее из серии или лыжи не едут или ... Нам все равно что и где у тебя прописано, нам нужна структура всего скрипта чтобы хоть что понять и внятное изложение просьбы также желательно.
нам не нужна его структура скрипта и скрипт тоже
хорошо,спасибо.
на форуме достаточно модулей автоматических выплат и скриптов с автоматическими выплатами.
берешь модуль выплат и сравниваешь со своим... потом свой удаляешь и ставишь тот, что с форума
 

jameson

Администратор
вообще то я имел тоже самое, что нужно как положено правилами заливать свой скрипт и там спрашивать или задавать вопрос у существующего скрипта в обсуждении. Я вообще сначала подумал что он хочет чтоб не вызывать панику среди инвесторов сделать чтобы выплаты не весели в статусе обработки.
 

geronimo

Местный
парни надо было дать ему готовый файл с автоматическими выплатами :) а не посылать куда то искать
 

pligin

Команда форума
Администратор
парни надо было дать ему готовый файл с автоматическими выплатами :) а не посылать куда то искать
А сам он взять не может? Никто его никуда не посылал - все есть на форуме.
Может ему ещё и сайт полностью сделать? Это раздел помощи, а не "сделайте за меня".
 

Ariozo

Местный
Всем привет. Такой вопрос. Вот кусок кода:
Код:
<?PHP

            }

    }else {  $db->Query("SELECT `date_add` FROM db_bonusbb_list WHERE `user_id` = '$usid' ORDER BY `id` DESC LIMIT 1");
            $res = $db->FetchArray();

      $intervalout = date("Y-m-d H:i:s",$res['date_add']+86400);
        ?>
            <center><b>Следующая схватка через: <h1><SCRIPT language="JavaScript" SRC="/countdown.php?timezone=Asia/Yekaterinburg&countto=<?=$intervalout?>"></SCRIPT></h1></b></center>
<?}?>
Что в нём не так? Потому что на сайте это отображается так: Screenshot_2.png
Хотя на другом скрипте отображалось чётко. Где искать проблему? Кто может подсказать.
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Всем привет. Такой вопрос. Вот кусок кода:
Код:
<?PHP

            }

    }else {  $db->Query("SELECT `date_add` FROM db_bonusbb_list WHERE `user_id` = '$usid' ORDER BY `id` DESC LIMIT 1");
            $res = $db->FetchArray();

      $intervalout = date("Y-m-d H:i:s",$res['date_add']+86400);
        ?>
            <center><b>Следующая схватка через: <h1><SCRIPT language="JavaScript" SRC="/countdown.php?timezone=Asia/Yekaterinburg&countto=<?=$intervalout?>"></SCRIPT></h1></b></center>
<?}?>
Что в нём не так? Потому что на сайте это отображается так: Посмотреть вложение 5153
Хотя на другом скрипте отображалось чётко. Где искать проблему? Кто может подсказать.
Полный код в студию
 

Ariozo

Местный
<?PHP

}

}else { $db->Query("SELECT `date_add` FROM db_bonusbb_list WHERE `user_id` = '$usid' ORDER BY `id` DESC LIMIT 1");
$res = $db->FetchArray();

$intervalout = date("Y-m-d H:i:s",$res['date_add']+86400);
?>
<center><b>Следующая схватка через: <h1><SCRIPT language="JavaScript" SRC="/countdown.php?timezone=Asia/Yekaterinburg&countto=<?=$intervalout?>"></SCRIPT></h1></b></center>
<?}?>
 
Последнее редактирование:

Ariozo

Местный
Всё разобрался (вернее помогли разобраться). Просто не полный модуль установил
 

Ник

Участник
Всем привет. Кто знает как быстро и дешево переключить во ФФ выплату реферальных с ПОПОЛНЕНИЯ на ВЫВОД ?? Вот чел снял рубль и с этой суммы отскочили реферальны !!
 

Masterwen

Участник
Всем привет! Кто подскажет в чем проблема в серфинге сайтов пи просмотре просто не показывает сайт!? а после спокойно на него переходит. У меня стоит https
 

pligin

Команда форума
Администратор
Всем привет! Кто подскажет в чем проблема в серфинге сайтов пи просмотре просто не показывает сайт!? а после спокойно на него переходит. У меня стоит https
в _serfing_view.php замени
PHP:
src="<?=$result['url']; ?>"
на
PHP:
src="https://webproxy.psweb.ru/index.php?q=<?=$result['url']; ?>"
 

Masterwen

Участник
Все привет!и снова у меня проблемы! не начисляется баланс при пополнении! но в общую статистику сумма добавляется и пишет что внес сумму а на самом балансе нет!? и при выводе средств выдает ошибку 631! Кто сталкивался с этим подскажите плиз!
 

pligin

Команда форума
Администратор
не начисляется баланс при пополнении! но в общую статистику сумма добавляется и пишет что внес сумму а на самом балансе нет!?
ты сам ответил на свой вопрос - смотри запрос на добавление средств на баланс
и при выводе средств выдает ошибку 631
я должен догадаться что она означает?
 

Masterwen

Участник
ты сам ответил на свой вопрос - смотри запрос на добавление средств на баланс

я должен догадаться что она означает?
Так и я не пойму что он означает!? прикрепил файл. Буду благодарен если подскажеш и посмотриш
 

Вложения

Верх