Помогу по Фруктовой Ферме

leomonster

Местный
Установил модуль срок жизни фруктов для Фруктовой Фермы, но перед установкой срока жизни нужно же конвертировать фрукты и присвоить ранее купленным определенный срок жизни. Не подскажите как это сделать или может у кого то есть конвертация данных перед установкой срока жизни?
как я знаю, такой модуль продается на сайте, где и модуль срок жизни фруктов, в свободном доступе не наблюдал
 

leomonster

Местный
подскажите как реализовать функцию покупки любого фрукта в кредит под определенные проценты? может кто уже делал такое?
 

alekc26

Участник
Народ, помогите сделать ограничения на вывод.
Как поставить заглушку от халявщиков и сделать максимальное ограничения на вывод 1 раз в 24 часа, я разобрался.
Но мне надо сделать ограничение на вывод 1 раз в 24 часа не фиксированное для всех пользователей, а что бы для каждого пользователя это ограничение было индивидуальным.
То есть мне нужно, что бы человек мог вывести в сутки не больше определенного %, от его пополнения.
Кто в курсе, помогите пожалуйста.
 

Olrg

Участник
Народ, помогите сделать ограничения на вывод.
Как поставить заглушку от халявщиков и сделать максимальное ограничения на вывод 1 раз в 24 часа, я разобрался.
Но мне надо сделать ограничение на вывод 1 раз в 24 часа не фиксированное для всех пользователей, а что бы для каждого пользователя это ограничение было индивидуальным.
То есть мне нужно, что бы человек мог вывести в сутки не больше определенного %, от его пополнения.
Кто в курсе, помогите пожалуйста.
Есть модуль статусы. Там можно настраивать индивидуально в зависимости от уровня, уровень соответственно тоже от разных составляющих. Может пригодится такой вариант.
 

alekc26

Участник
Спасибо, но это не то. Если ставить такой модуль, придется много переделывать.
 

expert

Участник
Народ помогите при выводе средств пишет curl library not installed
переводится как библиотеки Curl не установлен
 

BlackYar24

Участник
народ помогайте как реализовать на фф три колонки? в каких файлах что прописывать? ниже пример того о чем говорю
 

BlackYar24

Участник
1 колонка- меню
2 колонка - контент
3 колонка доп.инфа
Запарился уже не могу подключить :(
 
Верх