Помогу по Фруктовой Ферме

emu400

Местный
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , как сделать например при пополнении от 1 руб до 100 +10% , от 100 руб до 500 руб +20%?
$serebro = intval($ins_sum >= 0.01 and $ins_sum < 99.99) ? ($serebro + ($serebro * 0.1) ) : $serebro; пробую так - не получается
 

DjSuzuki

Местный
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , как сделать например при пополнении от 1 руб до 100 +10% , от 100 руб до 500 руб +20%?
$serebro = intval($ins_sum >= 0.01 and $ins_sum < 99.99) ? ($serebro + ($serebro * 0.1) ) : $serebro; пробую так - не получается
$ins_sum это общая сумма пополнений пользователя. Замени ее на $amount (или как там записана у тебя переменная для суммы пополнения)
 

Ariozo

Местный
Добрый вечер. Кто может помочь с конкурсом инвесторов. Пополнения есть, а участников в конкурсе нету. прилагаю файлы конкурса и в базе данных две страницы db_invcompetition и db_invcompetition_users . Больше ни чего относящегося к этому конкурсу нету. Может чего не хватает? Подскажите, если не сложно.
 

Вложения

DjSuzuki

Местный
Добрый вечер. Кто может помочь с конкурсом инвесторов. Пополнения есть, а участников в конкурсе нету. прилагаю файлы конкурса и в базе данных две страницы db_invcompetition и db_invcompetition_users . Больше ни чего относящегося к этому конкурсу нету. Может чего не хватает? Подскажите, если не сложно.
Ну так ясно почему не работает. Ты в мерчант добавил запись пользователей? Судя по всему - нет....тебе в мерчант надо добавить записи.
 

DjSuzuki

Местный
Ну так ясно почему не работает. Ты в мерчант добавил запись пользователей? Судя по всему что нет....тебе в мерчант надо добавить записи.
Добрый вечер. Кто может помочь с конкурсом инвесторов. Пополнения есть, а участников в конкурсе нету. прилагаю файлы конкурса и в базе данных две страницы db_invcompetition и db_invcompetition_users . Больше ни чего относящегося к этому конкурсу нету. Может чего не хватает? Подскажите, если не сложно.
У нас скачай конкурс. Конкурс Рефералов
 

geronimo

Местный
не путай конкурс ИНВЕСТОРОВ и конкурс РЕФЕРАЛОВ

Добрый вечер. Кто может помочь с конкурсом инвесторов. Пополнения есть, а участников в конкурсе нету. прилагаю файлы конкурса и в базе данных две страницы db_invcompetition и db_invcompetition_users . Больше ни чего относящегося к этому конкурсу нету. Может чего не хватает? Подскажите, если не сложно.
какие либо изменения делались в файле payeer_merchant ????
 

Ariozo

Местный
Спасибо за ответ (я Мне нравится нажал). Нет. Я в мерчант ни чего не добавлял (в инструкции к конкурсу про это ни чего не было, а я не допёр). Подскажите что нужно добавить, если не сложно.
 

normalno

Местный
Спасибо за ответ (я Мне нравится нажал). Нет. Я в мерчант ни чего не добавлял (в инструкции к конкурсу про это ни чего не было, а я не допёр). Подскажите что нужно добавить, если не сложно.
Если у вас другая инструкция, то попробуйте по этой настроить, спецом протестировал конкурс, все работает 2018-03-16.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ariozo

Местный

pirat3.0

Местный
Подскажите плиз как сделать, что бы не отображалась эта куча цифр после запятой http://prntscr.com/iryvf4
Вот пример:
<font color="#000;"><?=sprintf("%.2f",$prof_data["from_referals"]); ?> cеребра</font>
Красным выделено показывает 2 знака после запятой... если я не попутал))) А я могу)))
 
Верх