Иконка ресурса

DLE DLE-Billing - Баланс пользователя 0.7.2

Нет прав для скачивания

Bashmak

Участник
Почему может возникать такая ошибка?в инпут ввожу 150, но пишет что минимальная сумма оплаты 10 рублей, так происходит со всеми платёжными системами, так что проблема у меня похоже в dle-billing
В настройках конвертации укажи соотношение рубля к рублю, у меня такое же было в модуле Фрикассы, пока не указал соотношение.
 

Amnistik

Участник
Здравствуйте, только что скачал и установил данный модуль, установил платежную систему Яндекс Деньги и Платный Переход в группу, Промокоды
решил проверить работоспособность пополнения счета, и тут увы :( везде выставил Рубль везде одна и та же сумма 150 рублей, но выдает ошибку
Screenshot.png
(10000.00 рублей это для проверки пополнил через админку :rolleyes:)
 

pligin

Команда форума
Администратор
Здравствуйте, только что скачал и установил данный модуль, установил платежную систему Яндекс Деньги и Платный Переход в группу, Промокоды
решил проверить работоспособность пополнения счета, и тут увы :( везде выставил Рубль везде одна и та же сумма 150 рублей, но выдает ошибку
Посмотреть вложение 6186
(10000.00 рублей это для проверки пополнил через админку :rolleyes:)
в конверсии не догадался поставить 1
 

gadzilla666

Участник
не могу найти Платная фиксация новостей . может я его не вижу ? хотя на скриншоте он есть .
 
Последнее редактирование:

Bashmak

Участник
Уважаемый админ.
Сегодня со мной связалась платежка enot, я так понял это новая платежка, домен всего 1 год существует. И на их официальном сайте есть плагин под DLE Billing. Не знаю кто его писал, но я погуглил, и на всех тематических сайтах по ДЛЕ этот плагин появился пару недель назад.
Не могли бы адаптировать этот новый плагин под вашу версию DLE Billing?
Ссылку кидать не стал, вроде тут запрещено это делать, или кинуть ссылку?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Уважаемый админ.
Сегодня со мной связалась платежка enot, я так понял это новая платежка, домен всего 1 год существует. И на их официальном сайте есть плагин под DLE Billing. Не знаю кто его писал, но я погуглил, и на всех тематических сайтах по ДЛЕ этот плагин появился пару недель назад.
Не могли бы адаптировать этот новый плагин под вашу версию DLE Billing?
Ссылку кидать не стал, вроде тут запрещено это делать, или кинуть ссылку?
Они со мной связывались. Я отказался делать что-либо им.
Напомните в субботу. Сделаю
 
Верх