Иконка ресурса

DLE DLE-Billing - Баланс пользователя 0.7.2

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
Я просто не правильно прочитал про версии, просто по привычке назвал версию, а так все сделал как надо, по чистил все что имеется от 0.7.4, и залил то что загружал с вашего сайта, но при переходе к оплату вот такая беда
Привет всем! Может кто помочь, установил dle billing 0.7.4 все прекрасно работает, но не переходит на оплату, и выдаёт ошибку, но при етом создаётся счёта с одного раза, два счета создаётся.
Сделал все что мог, несколько раз перзалиал, бывает работает один раз, и все, дальше выдаёт ошибку.

Длк версия 13.3

Кто сталкивался? Кто знает и за чего так?

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function Form() on null in /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/controllers/user.pay.php:228 Stack trace: #0 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/helpers/devtools.php(137
:(
USER->waiting(Array) #1 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/helpers/devtools.php(24
:(
DevTools->Loader() #2 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/cabinet.php(26
:(
DevTools::Start() #3 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/classes/templates.class.php(397
:(
include('/home/test...') #4 [internal function]: dle_template->load_file(Array) #5 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/classes/templates.class.php(1146
:(
preg_replace_callback('#\\{include file...', Array, '
Только что установил https://dle14.psweb.ru/ , загрузил туда модуль, установил ...
никаких проблем, все работает со старта... Изспользовал крайнюю версию DLE 14. я не вносил никаких изменений
что-то ты не догрузил или сделал не так как нужно
 

saytimaz

Участник
Только что установил https://dle14.psweb.ru/ , загрузил туда модуль, установил ...
никаких проблем, все работает со старта... Изспользовал крайнюю версию DLE 14. я не вносил никаких изменений
что-то ты не догрузил или сделал не так как нужно
Как так то, где что не так делаю, по мимо того как заливать файлы на хостинг, и устоновит, что то особенное надо сделать? А что за ошибка вообще означает? Почему то мне кажется что то связано с templates.class у вас не указано что нужно в ето файл добавлять парсер, хотя я и добавлял, все равно не работает и не добавляю, то же самое, а вы пробовали до конца? То есть ошибка влезает только последним етапе, когда уже счёт создан, перехожу оплатить, тут же выдаёт ошибку, а так все абсолютно работает.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Как так то, где что не так делаю, по мимо того как заливать файлы на хостинг, и устоновит, что то особенное надо сделать? А что за ошибка вообще означает? Почему то мне кажется что то связано с templates.class у вас не указано что нужно в ето файл добавлять парсер, хотя я и добавлял, все равно не работает и не добавляю, то же самое, а вы пробовали до конца? То есть ошибка влезает только последним етапе, когда уже счёт создан, перехожу оплатить, тут же выдаёт ошибку, а так все абсолютно работает.
Я пробовал до конца - перешёл на страницу пс для оплаты.
Ничего дописывать на начальном этапе не нужно - все есть в модуле. Дописывать нужно для установки payhide.
Искать Что означает эта ошибка даже пытаться не буду, т.к. при стандартной установке таких ошибок не возникает
 

coyote

Участник
Привет, не подскажите почему после оплаты не пополняется баланс пользователя на сайте
 

coyote

Участник
Если плагины то какие. У меня стоит Оплата скрытого текста и Фрикасса
 

terr66

Участник
Прости ступил. Удалить пост не могу
 
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
Я тоже непонимаю почему баланс не пополнился
А разве данный модуль занимается пополнением баланса?

модуль перевода в другую группу не сработал
Разве этот модуль отвечает за плагин перевода в другую группу?
Хватит флудить и оффтопить! Иначе уйдешь в баню
 

EliteRU

Участник
Подскажите пожалуйста:
у меня после нажатия оплатить не выходит такое окно
5.jpg
если перейти по ссылке ВАШ-САЙТ/billing.html/pay/ выдает ошибку 404
6.jpg
 

EliteRU

Участник
как я понял не срабатывает скрипт прописанный в файле start.tpl только вот почему не срабатывает не могу понять
 

pligin

Команда форума
Администратор
как я понял не срабатывает скрипт прописанный в файле start.tpl только вот почему не срабатывает не могу понять
По умолчанию шаблоны страниц размещены в дизайне Default.
Если ты используешь другой, то тебе нужно файлы биллинга из Default закинуть в свой диз
 

Bashmak

Участник
Жаль что в DLE-Billing нету переключение валют.
rub \ usd и.т.д.
Был бы наверно тогда самый лучший полу-бесплатный модуль для dle...
А почему полубесплатный? Вроде сам модуль и все плагины выложены тут бесплатно. В чём подвох?
 

alesha229

Участник
1591532521920.png
Почему может возникать такая ошибка?в инпут ввожу 150, но пишет что минимальная сумма оплаты 10 рублей, так происходит со всеми платёжными системами, так что проблема у меня похоже в dle-billing
 

pligin

Команда форума
Администратор
Посмотреть вложение 6119
Почему может возникать такая ошибка?в инпут ввожу 150, но пишет что минимальная сумма оплаты 10 рублей, так происходит со всеми платёжными системами, так что проблема у меня похоже в dle-billing
У все все хорошо, а у тебя проблема... Может нужно думать перед тем, как писать?
И биллинг у тебя стопудово не этот стоит.
 
Верх