Иконка ресурса

DLE DLE-Billing - Баланс пользователя 0.7.2

Нет прав для скачивания

mr_Evgen

Участник
Все обновления и исправления будут выпущены этой осенью, сейчас идёт работа над этим.
Модуль DLE-Billing снова в активной разработке.
 
Последнее редактирование:

iHarD

Участник
Смог найти разработчика, было сложно, но остался его WMID. На днях наконец-то сообщение было прочитано, как я понимаю.
Сейчас на оф.сайте dle-billing появилась информация:

Модуль DLE-Billing официально больше не поддерживается - mr_Evgen
Других страниц: в вк, телеграм, и github - не имею.
Остерегайтесь мошенников.
Последнюю версию модуля с плагинами постараюсь выложить в открытый доступ позже.
Домен не продаётся. Хотите дальше поддерживать и развивать модуль - пожалуйста, код всегда был открытым. Но не под моим именем.
Поэтому, пожалуйста, не нужно здесь от лица разработчика писать и выдавать себя за него. Ожидаем что напишет Женя на оф.сайте и сделает ли наконец плагин.
 

UpseG

Участник
Поэтому, пожалуйста, не нужно здесь от лица разработчика писать и выдавать себя за него. Ожидаем что напишет Женя на оф.сайте и сделает ли наконец плагин.
А mr_Evgen, на данном ресурсе, это разве не разработчик Биллинга. Или я что-то не понимаю ?
То что-то не особо вижу смысла, делать подставные лица с такими же Логинами.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Смог найти разработчика, было сложно, но остался его WMID. На днях наконец-то сообщение было прочитано, как я понимаю.
Сейчас на оф.сайте dle-billing появилась информация:



Поэтому, пожалуйста, не нужно здесь от лица разработчика писать и выдавать себя за него. Ожидаем что напишет Женя на оф.сайте и сделает ли наконец плагин.
А mr_Evgen, на данном ресурсе, это разве не разработчик Биллинга. Или я что-то не понимаю ?
То что-то не особо вижу смысла, делать подставные лица с такими же Логинами.
я тоже чего-то не догоняю...
а данная тема для обсуждения ресурса DLE-Billing - Баланс пользователя и не нужно тут офтопить. этот вопрос Вы можете обсудить в Болталка .
если есть какие-то вопросы по работе плагинов, задайте их мне на vk.com/***** или в телеграм @*****
я никогда никого не щадил за размещение рекламы сторонних ресурсов в неподходящих темах... в данном случае это офтоп + ссылки на сторонние ресурсы.
тут обсуждается DLE-Biling, который я правил и вопросы задают только тут
 

hent4iboys

Участник
я тоже чего-то не догоняю...
а данная тема для обсуждения ресурса DLE-Billing - Баланс пользователя и не нужно тут офтопить. этот вопрос Вы можете обсудить в Болталка .

я никогда никого не щадил за размещение рекламы сторонних ресурсов в неподходящих темах... в данном случае это офтоп + ссылки на сторонние ресурсы.
тут обсуждается DLE-Biling, который я правил и вопросы задают только тут
а по твоему то что чел спамит
"Планируемая дата релиза DLE-Billing 01.12.2019"
это не оффтоп?)
 

sendinfo

Участник
Здравствуйте!
Подскажите есть ли такой плагин как реферальная программа к DLE Billing? Не возврат средств, а именно реферальная программа для учёта приглашённых пользователей и выплаты комиссии? В сети есть описание, но реального плагина я не нашёл.
 

saytimaz

Участник
Привет всем! Может кто помочь, установил dle billing 0.7.4 все прекрасно работает, но не переходит на оплату, и выдаёт ошибку, но при етом создаётся счёта с одного раза, два счета создаётся.
Сделал все что мог, несколько раз перзалиал, бывает работает один раз, и все, дальше выдаёт ошибку.

Длк версия 13.3

Кто сталкивался? Кто знает и за чего так?

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function Form() on null in /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/controllers/user.pay.php:228 Stack trace: #0 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/helpers/devtools.php(137
:(
USER->waiting(Array) #1 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/helpers/devtools.php(24
:(
DevTools->Loader() #2 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/cabinet.php(26
:(
DevTools::Start() #3 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/classes/templates.class.php(397
:(
include('/home/test...') #4 [internal function]: dle_template->load_file(Array) #5 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/classes/templates.class.php(1146
:(
preg_replace_callback('#\\{include file...', Array, '
 

pligin

Команда форума
Администратор
Привет всем! Может кто помочь, установил dle billing 0.7.4 все прекрасно работает, но не переходит на оплату, и выдаёт ошибку, но при етом создаётся счёта с одного раза, два счета создаётся.
Сделал все что мог, несколько раз перзалиал, бывает работает один раз, и все, дальше выдаёт ошибку.

Длк версия 13.3

Кто сталкивался? Кто знает и за чего так?

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function Form() on null in /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/controllers/user.pay.php:228 Stack trace: #0 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/helpers/devtools.php(137
:(
USER->waiting(Array) #1 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/helpers/devtools.php(24
:(
DevTools->Loader() #2 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/modules/billing/cabinet.php(26
:(
DevTools::Start() #3 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/classes/templates.class.php(397
:(
include('/home/test...') #4 [internal function]: dle_template->load_file(Array) #5 /home/test/domains/site.com/public_html/engine/classes/templates.class.php(1146
:(
preg_replace_callback('#\\{include file...', Array, '
Такой версии DLE-Billing не существует. То что ее назвали 0.7.4 из-за того, что изменили пару надписей, не означает что она чем-то отличается от 0.7.2
Тут обсуждается 0.7.2 именно с моими правками.
По своему модулю обращайтесь к тому, кто его делал - я за всеми говно разгребать не собираюсь.
Мой сайт dle-billing.com - там есть и модуль и плагины. Все бесплатно. Скоро и плагины оплаты там появятся бесплатно.
 

saytimaz

Участник
Такой версии DLE-Billing не существует. То что ее назвали 0.7.4 из-за того, что изменили пару надписей, не означает что она чем-то отличается от 0.7.2
Тут обсуждается 0.7.2 именно с моими правками.
По своему модулю обращайтесь к тому, кто его делал - я за всеми говно разгребать не собираюсь.
Мой сайт dle-billing.com - там есть и модуль и плагины. Все бесплатно. Скоро и плагины оплаты там появятся бесплатно.
Так дело в том что я последний раз установил ее с вашего сайта, но ничего не меняется, та же ошибка вылезает
 

pligin

Команда форума
Администратор
Так дело в том что я последний раз установил ее с вашего сайта, но ничего не меняется, та же ошибка вылезает
У меня нет версии 0.7.4
Удалите все, что установлено и поставьте заново.
Я сейчас обновлю инструкцию
 

saytimaz

Участник
Я просто не правильно прочитал про версии, просто по привычке назвал версию, а так все сделал как надо, по чистил все что имеется от 0.7.4, и залил то что загружал с вашего сайта, но при переходе к оплату вот такая беда
 
Верх