Букс Seoserf

Fruit-Farm Букс Seoserf 1.0.0

Нет прав для скачивания

Dima163

Участник
нужно добавить подтверждение при удалении заданий а то бах по кнопке и задание удалилось)
 

Dima163

Участник
Сделать вывод на ту пс, с которой было пополнение?
А заработанные выводить на любую пс?
Нет именно холд например пополнился и сразу вывел без покупки и вкладов в проект то заморозка на 30 дней если купил план то выводи хоть завтра. И интересует вопрос рефереру получает процент от пополнений или от покупки плана и заказа рекламмы
 

Dima163

Участник
Не видно заданий сделал на одном аке проверил на другом а заданий нет
 

pligin

Команда форума
Администратор
Не видно заданий сделал на одном аке проверил на другом а заданий нет
После размещения задания оно уходит на модерацию админу... И вот в меню администратора я забыл вывести этот пункт меню)))...
Я уже добавил пункт в меню и сейчас тестирую утверждение задания администратором. Скоро будет обновление
 

Dima163

Участник
После размещения задания оно уходит на модерацию админу... И вот в меню администратора я забыл вывести этот пункт меню)))...
Я уже добавил пункт в меню и сейчас тестирую утверждение задания администратором. Скоро будет обновление
 

pligin

Команда форума
Администратор
pligin обновил(а) ресурс Букс Seoserf новой записью:

Модерация заданий, бонусы

Добавлено:
- добавлен пункт меню на модерацию заданий в меню администратора
- добавлено одобрение задания администратором
- отключены страницы бонусов: ежедневный и часовой
- добавлен бонус за нажатие на банер
- добавлен пункт меню на страницу бонуса в меню пользователя
Узнать больше об этом обновлении...
 

Dima163

Участник
Проблема с новостями когда добавляешь новость пишет Unknown column 'content' in 'field list'.
Не появилось меню бонус.
 

pligin

Команда форума
Администратор
pligin обновил(а) ресурс Букс Seoserf новой записью:

Исправление добавления новости в админке, отображения пункта меню Бонус

Исправлено:
- добавление новости в админке. исправлено "Unknown column 'content' in 'field list'."
- ссылка на страницу Бонус в меню пользователя.
Узнать больше об этом обновлении...
 

Dima163

Участник
Так же нужно обязательно исправить начисление за пополнение на зачисление от покупки планов. Так как многие пользователи будут накручивать баланс и выводить. Холд тут не поможет так как смогут купить дешёвый тариф и выводить.
 

Dima163

Участник
Начисления за пополнения происходят при пополнение баланса? Сразу рефереру так?
 

Dima163

Участник
Я пополнился на 1000 и ни чего не покупая вывожу эту 1000 баланс то один. И так пока админ не чухнет а это потеря 50 рублей а если 10 человек так будут делать или 20?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Я пополнился на 1000 и ни чего не покупая вывожу эту 1000 баланс то один. И так пока админ не чухнет а это потеря 50 рублей а если 10 человек так будут делать или 20?
да, нужно либо добавить холд баланса либо убрать реф отчисления при пополнении, реф отчисления делать только с покупок на сайте: купил план - отчисление рефереру, оплатил рекламу - рефереру отчисление... и так далее
 

Dima163

Участник
да, нужно либо добавить холд баланса либо убрать реф отчисления при пополнении, реф отчисления делать только с покупок на сайте: купил план - отчисление рефереру, оплатил рекламу - рефереру отчисление... и так далее
Лично я за покупки на сайте реф отчесления голосую за 2 вариант
 
Верх