Хайп-Удвоитель Millioner

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leroi

Местный
Выкладываешь ресурсы для форума - выслушиваешь негатив , можно ведь что-то с него годное было сделать если и дырявый как оказалось.
Отлично.
Админ удаляй тему)
вот скажи за что ты его собрался разгонять если у тебя даже желания нету его очистить
 

Leroi

Местный
Скоро не будет лежать ничего дырявого - МСК не сразу гастарбайтеры запилили. Умничество свое оставь кому-нибудь другому на завтрак.
почему умничество ? твои ведь слова про это ,чего взъелся то ?тоесть если тебя попросить о чем то ты ты на прямую говоришь оплата ,а если кто то так скажет то его надо погнобить ?некоторые дыры нужно проверять на работе скрипта ,или ты будешь это делать ? не думаю что ты будешь выделять столько времени на очистку
 

vokaphs

Местный
вот скажи за что ты его собрался разгонять если у тебя даже желания нету его очистить
Тебя не должно волновать что и за что я собираюсь запускать, жаль что я не модератор.

Добьем эту тему до удаления офтопом!)
 

Leroi

Местный
Тебя не должно волновать что и за что я собираюсь запускать, жаль что я не модератор.

Добьем эту тему до удаления офтопом!)
ну вот и ты в штыки ,так для чего мне стирать дыру ?,удаляйте мне то как то фиолетово ,меня познания интересуют а не что то тут под умный вид подгонять
 

Leroi

Местный
так расскажи где ты взял этот скрипт и где я написал ,что снесу дыру в благодарность ? смотрю слова под сомнения можешь поставить а вот ответить за свои действия как то не можешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх