РЕШЕНО выплаты

pligin

Команда форума
Администратор

qreta007

Местный
Да,но у меня теперь другая проблема. У меня на главной два места для баннеров, которые оплачиваются мне на кошелек, а не linkclot. Оплата проходит, а баннеры не появляются.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Да,но у меня теперь другая проблема. У меня на главной два места для баннеров, которые оплачиваются мне на кошелек, а не linkclot. Оплата проходит, а баннеры не появляются.
Это уже новая тема. Создай новую тему с подробным описанием: что где и как должно происходить.
И выложи файлы, которые в этом участвуют.
И название темы делай соответствующее описанию, не как этой - название этой темы никак не передаёт ее содержание
 

foxof

Участник
здравствуйте! а у меня тоже самое всё, я всё сделал и у меня при замене payeer номера в (в базе таблица db_users_a графа purse) последние две цифры не записывает, я пишу P1019050105 а сохраняется только P10190501 подскажите плиз что делать.

выдаёт:
Затронута 1 строка.
Warning: #1265 Data truncated for column 'purse' at row 1
UPDATE `db_users_b` SET `purse` = 'P1019050105' WHERE `db_users_b`.`id` = 1;
 

Invictus

Местный
здравствуйте! а у меня тоже самое всё, я всё сделал и у меня при замене payeer номера в (в базе таблица db_users_a графа purse) последние две цифры не записывает, я пишу P1019050105 а сохраняется только P10190501 подскажите плиз что делать.

выдаёт:
Затронута 1 строка.
Warning: #1265 Data truncated for column 'purse' at row 1
UPDATE `db_users_b` SET `purse` = 'P1019050105' WHERE `db_users_b`.`id` = 1;
увеличить надо число знаков в столбце purse в базеScreenshot_12.jpg
 

foxof

Участник
Спасибо) всё работает) а как в скрипте менять логин и пароль входа с админа там стоит стандарт админ-админ, я пробовал через хостинг и через базу данных, оно всё не меняется(
 

Invictus

Местный
Спасибо) всё работает) а как в скрипте менять логин и пароль входа с админа там стоит стандарт админ-админ, я пробовал через хостинг и через базу данных, оно всё не меняется(
ищи файл _login.php в папке админа, и тут меняй на свои if(strtolower($_POST["admlogin"]) == strtolower(" admin") AND strtolower($_POST["admpass"]) == strtolower("admin") ){
 
Верх