РЕШЕНО Выдает ошибку при регистрации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

195954

Местный
Здравствуйте! Недавно установил другую регистрацию для фермы. Там добавлено поле для ввода кошелька PAYEER. Там не было рекапчи, была стандартная капча. Решил установить рекапчу, взял с регистрации инструкции для проверки ввода капчи, в общем все настроил. Заполнил все поля и прошел капчу, нажал зарегистрироваться , но в итоге вместо сообщения, что успешно зарегистрирован пользователь получил эту ошибкy: Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined method func::ViewPurse() in /var/www/user374873/data/www/koto-game.cf/pages/_signup.php:20 Stack trace: #0 /var/www/user374873/data/www/koto-game.cf/index.php(49): include() #1 {main} thrown in /var/www/user374873/data/www/koto-game.cf/pages/_signup.php on line 20.
Что делать с этой ошибкой? я скину файл регистрации.
 

Вложения

195954

Местный
Проблема решена, забыл заменить файл class func. Но тему не закрывайте - есть еще одна проблема с рекапчей но уже при входе.
 

195954

Местный
Я решил сделать в форме рекапчу, как на сайте koto-money.ru. Сделал, вставил свой токен(апи) поставил условие, если g-recaptcha-response пустой, то должно выдавать ошибку, что капча не пройдена. Но оно не выдает ошибку и не пускает в аккаунт, даже, если пройти капчу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх