Толи лыжи не едут, Толи... Посоветуйте агрегатор а короче....

jameson

Администратор
Нужно для сайта
https://xn--i1atf.xn--80asehdb если ещё не догадались. Оплата просто за рекламу, ни пирамид, не наебаловка, ничего. Паер и адвкаш отказали, оно и правильно, хайпы же они безобидные, не то что мой петух онлайн, где народ тупо угадает...
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Нужно для сайта
https://xn--i1atf.xn--80asehdb если ещё не догадались. Оплата просто за рекламу, ни пирамид, не наебаловка, ничего. Паер и адвкаш отказали, оно и правильно, хайпы же они безобидные, не то что мой петух онлайн, где народ тупо угадает...
QIWI,Яндекс Деньги,Free Kassa
 

APTEMOH

Участник
Походу только через "прокладку".
Допустим мерчант (например в паере) будет psweb.ru/status.php ну и обрабатывать для "петуха"
 

jameson

Администратор
Киви, вм и Яндекс мимо, фрикасса согласна, но они же народ начали кидать, но для начала думаю пойдет.
 

pligin

Команда форума
Администратор
во-первых у меня его нет, во-вторых у 90% моего окружения его тоже нет. Ну и для меня вм всегда ассоциировался с веб 1.0
У меня он есть. И есть бюджетный автомат, на основе которого можно выпускать акции))
 

pligin

Команда форума
Администратор
Ну в РФ после 2000-х популярность вм угасла благодаря стараниям киви и яндекса с их переводами 0%
Ну да. В вм за все внутри системы 0.8%... но там много возможностей... А для принятия платежей формального аттестата достаточно
 

jameson

Администратор
Ну да. В вм за все внутри системы 0.8%... но там много возможностей... А для принятия платежей формального аттестата достаточно
Много возможностей? Я вот знаю много возможностей у яндекса, например прием карт всего за 2% и подключение оповещений, банковские карты работающие по всему миру и куча бонусов, причем не на словах, за заказ еды на дом мне возвращается 20% чека, поездки на такси тоже 20%, за 1 тб. яндекс.диска - где у нас бекапы я плачу всего 130 рублей (390 за наши 3 тб. бекапов). в яндекс музыке у меня почти 1500 треков в лучшем качестве, а кинопремьеры я могу смотреть бесплатно. Говорю как потребитель.
 

jameson

Администратор
Ой самое главное забыл, по инн я могу видеть все неоплаченные налоги, задолженности и штрафы гибдд оплачивая их моментально без комиссии, чтобы когда я к тебе поеду на границе меня не остановили за долги.
 
Верх