Иконка ресурса

Fruit-Farm Ставки на рыбок для Фруктовой Фермы 0.9

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
pligin добавил(а) новый ресурс:

Ставки на рыбок для Фруктовой Фермы - Делайте ставки на рыбу и выигрывайте. Все игроки, которые вкладывали в эту рыбу, получат свои инвест

Модуль "Ставки на рыбки".
Дизайн bootstrap.
AJAX отсутствует: после ставки страница перезагружается, чтобы увидеть обновление суммы ставок, нужно перезагрузить страницу.
Таймер работает на JS.
AJAX и история игр в разработке.
Посмотреть вложение 6867
Узнать больше об этом ресурсе...
 

DjSuzuki

Местный
Привет, админ. Спасибо за обновление функционала для фермы. Подскажи, пожалуйста, в чем суть данного модуля?
 

pligin

Команда форума
Администратор
Привет, админ. Спасибо за обновление функционала для фермы. Подскажи, пожалуйста, в чем суть данного модуля?
Привет.
Как играть?

Делайте ставки на красную или зелёную рыбу. Розыгрыш проходит каждые 30 минут с момента первой ставки. Выигрывает та рыба, которая набрала наибольшую сумму. Все игроки, которые вкладывали в эту рыбу, получат свои инвестиции обратно плюс доля от проигравшей рыбы. Выигрыш зависит от размера ставки - чем больше вы поставите, тем больше выиграете. Число ставок не ограничено.
Как определяется размер выигрыша?
Всё очень просто, по истечении времени рассчитывается процент вашего вклада в победившую рыбу, например, ваш вклад составляет 75% от суммы всех вкладов. Соответственно, вы получите обратно свою ставку + 75% от суммы проигравшей рыбы. Поэтому чем больше ставка, тем больше процент вашего финансового участия, тем больше ваш выигрыш.
Как происходит ввод/вывод средств?
Ввод и выплаты осуществляются в автоматиеском режиме через платёжную систему Payeer (внутренняя валюта системы "монеты"). В проекте не нужно регистрироваться. В момент розыгрыша если рыба, на которую вы сделали ставку выиграла, ваш выигрыш будет отправлен обратно на кошелёк, с которого была сделана ставка.
Какая минимальная/максимальная сумма ставки?
Ограничений нет, вы можете поставить хоть 1 копейку, хоть 1000 рублей. Не стоит забывать, что чем больше сумма ставки, тем больше вы выиграете. Так, например, вы можете сделать крупную ставку и забрать себе почти всю сумму от проигравшей рыбы.
Что если одна из рыб будет с нулевым балансом или баланс двух рыбок будет равен?
Все ставки будут возвращены в полном размере.
Есть ли хитрости в игре?
Если вы видите, что ваша рыба проигрывает, вы можете на последних минутах сделать решающую ставку и сделать вашу рыбу победителем. Если вы видите, что одна из рыб набрала хорошую сумму, вы можете на последних минутах поставить на другую рыбу большую ставку и практически забрать себе всю сумму проигравшей рыбы.
 
Верх