слив оригинального скрипта vnuti на Python

bombakkkkkk

Участник
Пользователь получил предупреждение за: Неверная категория, файл не загружен в ресурсы, использован файлообменник и размещена на него ссылка
всем доброго времени суток. все уже знают о чем пойдет речь, сегодня я все-таки решился выложить данный скрипт в свободный доступ это не какой-то фейк скрипта а именно оригинальный скрипт nvuti.ru или bruti.ru на Python . Вы сейчас спросите а откуда он у тебя, долго говорить не буду скажу только одно, меня наняли кое что исправить и я имел root доступ к сайту после чего меня тупо выгали и еще в придачу обосрали с ног до головы вот по этой причине я и сливаю данный скрипт в пабл, для нормальной работы сайту установите Python на свой веб сервер и поместите все содержимое скрипта в www на сервере. скачать скрипт можно по ссылке ссылка. . в архиве лежит сам исходник и база данных. Удачи вам.
 
Последнее редактирование модератором:

pligin

Команда форума
Администратор
всем доброго времени суток. все уже знают о чем пойдет речь, сегодня я все-таки решился выложить данный скрипт в свободный доступ это не какой-то фейк скрипта а именно оригинальный скрипт nvuti.ru или bruti.ru на Python . Вы сейчас спросите а откуда он у тебя, долго говорить не буду скажу только одно, меня наняли кое что исправить и я имел root доступ к сайту после чего меня тупо выгали и еще в придачу обосрали с ног до головы вот по этой причине я и сливаю данный скрипт в пабл, для нормальной работы сайту установите Python на свой веб сервер и поместите все содержимое скрипта в www на сервере. скачать скрипт можно по ссылке ссылка . . в архиве лежит сам исходник и база данных. Удачи вам.
кажется, кто-то в баню захотел...
 
Верх