Дизайн Russian Fishing - Новый дизайн и вёрстка фермы

CUTUZ

Гл. Модератор



Командой PSWEB был разработан и свёрстан новый и совершенно оригинальный дизайн фермы, адаптированный под мобильные устройства.

! Максимальный объем данных при загрузке главной страницы без кеша 683 kB !



macket.png




Разработка по просьбе клиента была выполнена в кратчайшие сроки всего за 2 дня


Данные тестировщика скорости прогрузки страницы на устройствах:


1592897895094.png 1592897913682.png



Мобильная версия:


телефон.png


Отзыв клиента:


1592898703049.png



__________________________________________________________________________________________________________

Заказать дизайн, вёрстку и адаптацию под мобильные устройства,а также рекламные баннеры Вы можете,
написав @CUTUZ

Натянуть дизайн на скрипт, настроить функционал, подключить модули и админ панель,
написав @pligin

 

kolyaka105

Участник
Прикольно конечно, но google adsense не любит такие дизайны, им больше текста подавай.
 

APTEMOH

Участник
Представляю...
Настроить проксирование Nginx, настроить кеш тем же nginx ну и в довесок для БД Redis повесить.
Сайт летать просто будет. Нагрузки выдержит колоссальные. ( не то что дрифт загнулся при старте своих лотерей )

Хорошая работа! :)
 

pligin

Команда форума
Администратор
Представляю...
Настроить проксирование Nginx, настроить кеш тем же nginx ну и в довесок для БД Redis повесить.
Сайт летать просто будет. Нагрузки выдержит колоссальные. ( не то что дрифт загнулся при старте своих лотерей )

Хорошая работа! :)
До кэша все никак руки не доходят. Но скоро я сделаю норм кеширование.
Сейчас везде используется nginx как прокси для Apache . Мои серверы не исключение.
По поводу редиски я уже думал и скоро поставлю на свои серверы для хранения сессий PHP.
Ты немного ошибаешься относительно redis. Его нельзя использовать как бд. В redis хранятся данные вида ключ=>значение. Поэтому он и используется в основном для чатов, оповещений (доставки данных на страницы через сокеты) и для хранения сессий...
 

pligin

Команда форума
Администратор
в чем?!
все было выполнено в точности так как хотел заказчик...
+ там нет "огромных" библиотек типа бутстрапа, все делалось с 0 и там нет ни одной лишней строчки кода...
возможно ты хочешь похвастаться лучшим вариантом? покажи что ты делал
1592936382042.png
 

Stas79

Местный
Я вообще не пойму для чего этот показатель? Если у самих разработчиков вот такая картинка:
Screenshot_1.jpg
А дизайн рыбалки "бомба".
 
Верх