ВНИМАНИЕ!!! Рип экономической игры farmmoneys.com (почти тот же скрипт Paper-Island )

COWOS

Местный
надо по ходу еще спасибо сказать ( купить), что бы оказали помощь:(
Ведь это огромный труд оно того стоит поверь ! тем более статус местный тебе 100 ку жалко для развитие проекта ? один раз отблагодаришь зато тебе всегда будут помогать ! ато в других местах поищи по 2000 р скрипты нормальные без дыр да еще и фиг помогут просто продадут да и разбирайся сам что со скриптом! так что... друг мой ценить надо труд админа и участников)
 

pligin

Команда форума
Администратор
да и еще и не факт что без дыр найдешь таких как раз так и мало а тут мы коммандно все исправляем и делимся !)))) так что не стесняйся!
я админ. у меня нет сейчас времени доделывать. скрипт использую очень старый классической фермы, зачищенный. спасибо emu400 за найденные ошибки в нем.
 

emu400

Местный
Ведь это огромный труд оно того стоит поверь ! тем более статус местный тебе 100 ку жалко для развитие проекта ? один раз отблагодаришь зато тебе всегда будут помогать ! ато в других местах поищи по 2000 р скрипты нормальные без дыр да еще и фиг помогут просто продадут да и разбирайся сам что со скриптом! так что... друг мой ценить надо труд админа и участников)
Я не против, но никто не может помочь, уже неделя как прошла!
 

emu400

Местный
я админ. у меня нет сейчас времени доделывать. скрипт использую очень старый классической фермы, зачищенный. спасибо emu400 за найденные ошибки в нем.
там надо один единственный файл посмотреть _users.php в админке и сказать как правильно прописать - и все
 

COWOS

Местный
там надо один единственный файл посмотреть _users.php в админке и сказать как правильно прописать - и все
го я тебе помогу в чем проблема ? что в users тебе надо посмотреть подробно опиши свою проблему я постараюсь решить проблему
только подробно опиши
 

normalno

Местный
<form action="/?menu=admin4ik&sel=users&search" method="post"> подскажите пож,алуйста как правильно прописать в .htaccess , что бы был поиск пользователей и переход на последующие страницы - в этом скриптеecho "<BR /><center>".$nav->Navigation(10, $page, ceil($all_pages / 100), "/admin/users/sort/{$sort_b}&page="), "</center>"; сейчас там так , при переходе 404 ошибка и при поиске пользователя
Скинь в личные сообщения файл pages/admin/_users.php
 

BloodScreed

Местный
Привет Ребят, Админ тебе отдельный привет) Админчик подскажи где скачать можно?
Или ты ссылочку высылаешь?
"Спасибо" и сделал и сказал)
Заранее Спасибо и отдельная Благодарочка...
 

pligin

Команда форума
Администратор
Привет Ребят, Админ тебе отдельный привет) Админчик подскажи где скачать можно?
Или ты ссылочку высылаешь?
"Спасибо" и сделал и сказал)
Заранее Спасибо и отдельная Благодарочка...
Спасибо. Скоро добавлю тебя в переписку
 

rubens2009

Местный
Is this the script using some framework or is it based on FF? Why not release source code so others can help with development?
 
Верх