Решение проблемы с фрином.

195954

Местный
Добрый вечер, думаю многие сталкивались с проблемой при регистрации домена на freenom.com.
Техническая ошибка, по которой домен не был зарегистрирован. И другие ошибки.
Сам много раз сталкивался с этой проблемой.
Нашел решение, вот решил написать его на форуме. Решение будет чуть ниже.
Те, кто используют VPN при регистрации домена, поймите, это не поможет. Скорее всего там проверка не только на айпи, на мак адрес и т.д.
Решение: Я зашел со своего айпи на freenom.com, зарегистрировал новый аккаунт через гугл. При регистрации домена потребовало данные обо мне. Я ввел их(реальные данные) и все заработало. Зарегистрировал кучу доменов, правда сейчас не могу опять их регистрировать. Пишет, что не могут проверить реальный ли я человек.
Надеюсь помогу многим.
Спасибо, что дочитали до конца!
 

pligin

Команда форума
Администратор
Добрый вечер, думаю многие сталкивались с проблемой при регистрации домена на freenom.com.
Техническая ошибка, по которой домен не был зарегистрирован. И другие ошибки.
Сам много раз сталкивался с этой проблемой.
Нашел решение, вот решил написать его на форуме. Решение будет чуть ниже.
Те, кто используют VPN при регистрации домена, поймите, это не поможет. Скорее всего там проверка не только на айпи, на мак адрес и т.д.
Решение: Я зашел со своего айпи на freenom.com, зарегистрировал новый аккаунт через гугл. При регистрации домена потребовало данные обо мне. Я ввел их(реальные данные) и все заработало. Зарегистрировал кучу доменов, правда сейчас не могу опять их регистрировать. Пишет, что не могут проверить реальный ли я человек.
Надеюсь помогу многим.
Спасибо, что дочитали до конца!
Для регистрации любого домена нужны реальные данные.
В фрином узнать доступность домена для регистрации можно только из аккаунта, из поисковика на главной странице почти всегда будет отображаться, что домен свободен, а реально он будет занят. Это сделано для того, чтобы заставить людей регистрироваться. Именно по этой причине и отображается ошибка с доменом, т.к. реально он занят.
Если делать все нормально без каких либо костылей, впн и левых данных, то никогда ни с какими ошибками не встретишься.
Я могу регистрировать там любое количество доменов
 

195954

Местный
Для регистрации любого домена нужны реальные данные.
В фрином узнать доступность домена для регистрации можно только из аккаунта, из поисковика на главной странице почти всегда будет отображаться, что домен свободен, а реально он будет занят. Это сделано для того, чтобы заставить людей регистрироваться.
Ужас, какие твари, а нах им личные данные? Я со старого аккаунта много разных доменов, даже цифры генерировал. Техническая ошибка.
Вот, создал новый все ок, только не верит, что я реал человек. Появилось.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Ужас, какие твари, а нах им личные данные?
Они тебе дают в аренду свою собственность.
"Ты" - это некий субъект, физическое лицо, которое арендует адрес и несёт полную ответственность за использование этого адреса.
Сначала читай законы, а потом неси такую ересь...
Ну и пример: пишет тебе в телеге чел с ником 123456 "дай телефон на время" и ты ему такой "да, конечно, бери... Я тебя не знаю, но мне все равно"
 
Верх