РЕШЕНО Ребята отзовитесь по скрипту SeoSURF

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colmar192

Участник
Всем привет Установил Скрипт На сервер Тестирую пока очень понравился Но есть трудность никак не могу попасть В админку Как я понял там надо по логину и паролю заходить Но не заходит из за того что Капча Мешает Неверный Ключ пишет С капчей понятно надо Гугл Делать Но не хочу пока в панели Регаться Может кто знает Как отключить Капчу чтобы форма входа не просила и не писала вы не прошли капчу А потом чтобы Как вздумается Включить ее снова... И беспокоить Начало тема которую читал тут Что он Дырявый Типа там если пополнить баланс и вывести то админу в - 50 рублей Может если есть единомышленники готов дружить ВК Спасибо Люди добрые За ранее! И еще не могу найти Где менять контакты типа для связи с админом (Админу PSWeb Добра)
 

geronimo

Местный
нуу просто так не отключить по любому, вариант таков что нужно удалить код который отвечает за капчу и все проблем после не должно быть..
какой именно код не могу сказать т.к нет файла
 

Momomo

Местный
Привет,а в чём проблема зайти сюда https://moytop.com/sozdanie-sayta/google-recaptcha И за 2 секунды получить ключи от капчи всё бесплатно. Прописать их в class_config.php и далее зарегатся и смотреть что нужно.Это быстрее чем отключать капчю.А контакты менять нужно в базе данных зайди в php myadmin куда свою базу загружаеш в разделе db_conabrul увидеш контакты. просто исправь там на свой Email и всё.
 

Momomo

Местный
И ещё ты должен быть под id 1 когда войдёш на сайт чтоб быть админом там увидеш надпись админка...
 

colmar192

Участник
Я вас всех люблю респект всем за адекватные Ответы Уважуха буду пробовать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх