Ребят помогите поставить заглушку

Monitoroff

Участник
Слушай умник, где тут написано, что мы обязаны по первому щелчку оказывать кому-то помощь. Я тебе четко написал , что для получения помощи нужно загрузить свой скрипт в ресурсы, а так тебе только по этому адресу идти xn--80az.xn--i1atf.xn--80asehdb специально сегодня ночью для таких как ты создал.
Слушай умник где ты что написал? Не надо грубить!
 

jameson

Администратор
Меня другой вопрос интересует в каком месте это не фф, если смотреть на скрин phpmyadmin?

Да, и хватит битву экстрасенсов тут устраивать, выкладываем скрипт в ресурсы и просим помощи.
Это я ещё не грублю, глаза разувать нужно.
 

jameson

Администратор
помощи от вас не какой!
Я сказал что нужно для оказания помощи и если написанное выше это не требование, подразумевающее по щелчку тебе помочь, то я эльф.
флудить заканчиваем, по сабжу пробуй поставить 2 или 3 вместо 0 или выкладывай скрипт в ресурсы.
 

maleficto

Местный
Ну как бы мы не ванги и чтоб хоть как то помочь нужно видеть скрипт. А не только какой то кусок кода. Выложи скрипт чтоб мы могли его глянуть. А не помогите помогите а что помочь додумуйте сами.
 

pligin

Команда форума
Администратор
помощи от вас не какой!
мы помогаем, а не делаем за тебя.
заглушка у тебя есть, но она управляется, скорее всего, из админки - типа "заблокировать выплаты"...
твоих вариантов "заглушки" в коде я не видел...
сначала изучи то, что у тебя есть, а потом задавай вопросы.
поэтому иди нахуй
 
Верх