Разрабатываю скрипт Экономической игры Небесные Птицы

DeadPool

Участник
Всем Привет! Разрабатываю скрипт Экономической игры Небесные Птицы, все желающие могут зайти Beta Version и протестировать, если есть вопросы и пожелание можете мне написать Я в VK
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный

Roktor

Участник
Мне нравится оформление. Реально такая игра уже была?
 

DeadPool

Участник
Вы абсолютно правы, она БЫЛА!
И имя её было wingedgold.com, была создана на движке от fattoria.
Ещё не давно была на том же движке, но название другое fruitpark.
Ну а я, разрабатываю данную игру с полного нуля.
И задействованы библиотеки со стороны, такие как RedBeanPHP, Smarty, PHPMailer.
 

jameson

Администратор
Если используешь PHPMailer, будь аккуратен при выполнении mail() на сайте, подробнее еа хабре: https://habr.com/post/318698/

Вообще я однажды столкнулся с тем что через неотфильтрованные отсылаемые данные phpmailer не только выполнял сторонний код, но и являлся шлюзом для spamm ддоса (заваливание почтового ящика жертвы кучей писем с вашего сервера), как итог ip - в спаме, в ответку на localhost@domain.com куча автоответов + столько же абуз на ip хостера.
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Если используешь PHPMailer, будь аккуратен при выполнении mail() на сайте, подробнее еа хабре: https://habr.com/post/318698/

Вообще я однажды столкнулся с тем что через неотфильтрованные отсылаемые данные phpmailer не только выполнял сторонний код, но и являлся шлюзом для spamm ддоса (заваливание почтового ящика жертвы кучей писем с вашего сервера), как итог ip - в спаме, в ответку на localhost@domain.com куча автоответов + столько же абуз на ip хостера.
Полностью согласен с тобой
 

CRAFTGAMING

Участник
Местный
Вы абсолютно правы, она БЫЛА!
И имя её было wingedgold.com, была создана на движке от fattoria.
Ещё не давно была на том же движке, но название другое fruitpark.
Ну а я, разрабатываю данную игру с полного нуля.
И задействованы библиотеки со стороны, такие как RedBeanPHP, Smarty, PHPMailer.
И скока стоит копия игры?
 

DeadPool

Участник
Если используешь PHPMailer, будь аккуратен при выполнении mail() на сайте, подробнее еа хабре: https://habr.com/post/318698/

Вообще я однажды столкнулся с тем что через неотфильтрованные отсылаемые данные phpmailer не только выполнял сторонний код, но и являлся шлюзом для spamm ддоса (заваливание почтового ящика жертвы кучей писем с вашего сервера), как итог ip - в спаме, в ответку на localhost@domain.com куча автоответов + столько же абуз на ip хостера.
Спасибо за совет, и статейка на Хабре тоже занятная.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Подскажите, какой smtp сервис лучше использовать?
можно использовать любой... google, yandex, mail... но у них у всех есть ограничения...
я, обычно, делаю свой почтовый сервер для всех проектов
 

jameson

Администратор
Подскажите, какой smtp сервис лучше использовать?
Берешь себе VDS и ставишь exim (если не зажмешь денег на ISP manager - то он сам у тебя поставится вместе с ней, НО забудь про антиспам на POP), запрети на сервере функцию phpmail(), в настройках php.ini - ну собственно и все!
Чтобы не копать кучу макулатуры в директиве disable_functions пропиши mail (в php.ini)
 

pligin

Команда форума
Администратор
Берешь себе VDS и ставишь exim (если не зажмешь денег на ISP manager - то он сам у тебя поставится вместе с ней, НО забудь про антиспам на POP), запрети на сервере функцию phpmail(), в настройках php.ini - ну собственно и все!
можно зажать денег и использовать VestaCP, которая отлично выполнит эти функции... и поставит сертификат, и подпишет сообщение...
при установке выбираются пакеты, которые нужно поставить, чтобы не напрягать сервер...
 
Верх