QIWI P2P для DLE-Billing

DLE-Billing QIWI P2P для DLE-Billing 0.7.2

Нет прав для скачивания

Makson

Участник
Пусть сливают. Вы же должны понимать, что они могут добавить свой код, чтобы Вас обокрасть. Код добавили неудачно и выскакивают ошибки... А Вы от меня требуете работоспособности.
Ошибки не выскакивают, просто не приходят средства на баланс на сайте
 

scorpion

Местный
Данный модуль не работает!
Настроил всё как написано в инструкции, деньги списываются а платёж не засчитывается.
Лог ниже:
111111111.png
 
Последнее редактирование:

KorsarSL

Местный
Все прикольно, но не понятно вот что:

3. В настройках платежной системы во вкладке "Главные настройки" в админке биллинга указать (https://site.ru/admin.php?mod=billing&c=payment&p=billing/qiwip2p):у меня нет такого поля чтобы это воткнуть!

И как сделать что бы мод автоматом зачислял сумму?

и еще после оплаты пишет , типа спасибо от site.ru где это поменять?
 
Последнее редактирование:

murovets

Местный
При создании отметить "Использовать эту пару ключей для серверных оповещений". В URL оповещений указать URL, указанный на странице "Интеграция". Запишите полученные ключи
Вот объясните как это понять?
Деньги снимает, но не начисляет
 
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
При создании отметить "Использовать эту пару ключей для серверных оповещений". В URL оповещений указать URL, указанный на странице "Интеграция". Запишите полученные ключи
Вот объясните как это понять?
Деньги снимает, но не начисляет
возможно у серверов оповещений изменились IP. запросите в поддержке.
также в письме должна придти информация с какого IP был запрос
 

MrEven

Участник
Здравствуйте! Не пойму в чем проблема QIWI P2P, после нажатия на кнопку оплатить вылетает это. Биллинг стоит абсолютно новый, модуль ваш.

Снимок экрана 2022-08-24 121121.png
 

MrEven

Участник
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
Никто даже помочь и не собирался, понятно :(
Не у всех есть свободное время и возможность.
Я прочитал Ваше сообщение, но смысла отвечать я не видел - у меня сейчас нет ни времени ни возможности за это взяться.
Но раз уж я ответил, то могу Вам посочувствовать и напомнить, что API изменилось.
 

MrEven

Участник
Не у всех есть свободное время и возможность.
Я прочитал Ваше сообщение, но смысла отвечать я не видел - у меня сейчас нет ни времени ни возможности за это взяться.
Но раз уж я ответил, то могу Вам посочувствовать и напомнить, что API изменилось.
API QIWI ?
 
Верх