При просмотре сёрфинга вылазиет Выявлена попытка взлома!

TREND1

Участник
Подскажите пожалуйста, как убрать теперь это Выявлена попытка взлома! когда просматриваешь сёрфинг, когда скрипт установил всё нормально было а сегодня вылезло это, я так понимаю кто то пытался взломать и сработала защита в сёрфинге? файлы все сёрфинга поменял на исходные не к чему это не привело всё так же вылазиет Выявлена попытка взлома!
 
Последнее редактирование:

kolyaka105

Участник
В файле серфинга возможно нету разрешение на открытие страницы, или в каком-то классе нету проверки константы
 

TREND1

Участник
В файле серфинга возможно нету разрешение на открытие страницы, или в каком-то классе нету проверки константы
То что сайт не прогрузился это просто реф ссылка была не активная вот сайт и не открылся, таймер идёт всё норм и каптча вылазиет а как нажимаю подтвердить выполнения что бы деньги получить вылазиет Выявлена попытка взлома. Даже с похожего скрипта на таком же движке сёрф файлы все заменил не помогло такая же проблема, дня 2-3 назад всё норм было. Даже и не знаю что ещё попробовать что бы решить эту проблему.
 

TREND1

Участник
Обратился в поддержку хостинга сказали вот что
При отправке капчи вызывается скрипт ajax/serf/coin.php. Этот скрипт по завершении обращается к файлу core/config.php, в котором есть проверка существования переменной FastCore:
Код:
bash-4.2$ cat core/config.php | head -n 1

<?php if(!defined('FastCore')){echo ('Выявлена попытка взлома!');exit();}
Эта проверка не выполняется, поэтому возвращается уведомление о попытке взлома. Эта константа определяется как Константа для Include:
# Константа для Include
define('FastCore',true);
Например в файле index.php при соблюдении определенного условия.

Что нужно сделать что бы начал нормально сёрфинг работать подскажите пожалуйста???
 

geronimo

Местный
ну да ну да,мы же все знали что скрипт у тебя фаст коре а не фф
 

Khayal11

Участник
скинь ту файл посмотрю или демо пример скрипта у меня разные модули для fastcore
 
Верх