ВОПРОС Подскажите кто знает

SibFox

Местный
Так выложи свой скрипт, ни кто же не знает что там у тебя
 

SibFox

Местный
Как все ринулись помочь)))))
как я понимаю на этом сайте что то могут (несколько человек, и те все ноют что нужны деньги за то что они отвлекутся от насущных дел ) если вы так заняты так вы и делайте то что делаете а не нойте на форуме.
остальные просто заходят по умничать (типо что то знают но толку от этого как с учебника).
а ну и такие как я которые что то пытаются сделать, не получается, думают что помогут и попадают на такие форумы где просто просирают время.
;)
 

pirat3.0

Местный
Как все ринулись помочь)))))
как я понимаю на этом сайте что то могут (несколько человек, и те все ноют что нужны деньги за то что они отвлекутся от насущных дел ) если вы так заняты так вы и делайте то что делаете а не нойте на форуме.
остальные просто заходят по умничать (типо что то знают но толку от этого как с учебника).
а ну и такие как я которые что то пытаются сделать, не получается, думают что помогут и попадают на такие форумы где просто просирают время.
;)
А вам кто то чем то обязан...? Помогают по мере возможности.... помогают, а не делают для вас. Вы бы хоть написали, что вы для этого делали... что из этого получилось. Вы спросили кто знает... пока ни кто не знает.. Сейчас я вам начну помогать.... Скачайте ферму ГОСТ. Найдите в каком файле эти стрелочки и сравните со своим файлом....
Надеюсь я помог.
И еще могу помочь... Берете книжку Ajax для чайников....
 

jameson

Администратор
Как все ринулись помочь)))))
как я понимаю на этом сайте что то могут (несколько человек, и те все ноют что нужны деньги за то что они отвлекутся от насущных дел ) если вы так заняты так вы и делайте то что делаете а не нойте на форуме.
остальные просто заходят по умничать (типо что то знают но толку от этого как с учебника).
а ну и такие как я которые что то пытаются сделать, не получается, думают что помогут и попадают на такие форумы где просто просирают время.
;)
А я в каком месте про деньги ныл? Я вообще так сказать меценат местный если разобраться. Более того, будь ты в группе нашей телеги, ты бы знал как до меня налоговая доеблась... Одна проблема сплю раз 2-е суток и естественно мой хyй не стоит на бесплатную помощь никогда, зато стоит хyй.онлайн
 

SibFox

Местный
А я в каком месте про деньги ныл? Я вообще так сказать меценат местный если разобраться. Более того, будь ты в группе нашей телеги, ты бы знал как до меня налоговая доеблась... Одна проблема сплю раз 2-е суток и естественно мой хyй не стоит на бесплатную помощь никогда, зато стоит хyй.онлайн
Я не про тебя , у тебя и так возни хватает
 

SibFox

Местный
А вам кто то чем то обязан...? Помогают по мере возможности.... помогают, а не делают для вас. Вы бы хоть написали, что вы для этого делали... что из этого получилось. Вы спросили кто знает... пока ни кто не знает.. Сейчас я вам начну помогать.... Скачайте ферму ГОСТ. Найдите в каком файле эти стрелочки и сравните со своим файлом....
Надеюсь я помог.
И еще могу помочь... Берете книжку Ajax для чайников....
То что я для этого делал)) точнее чем отличается моя ферма от ГОСТ, много чем и у меня не такой примитивный код. но свой могу и написать
 

jameson

Администратор
Я не про тебя , у тебя и так возни хватает
А ну в таком случае я с тобой солидарен. Но пират например старается помогать чем умеет. Ну если до кучи еще и @APTEMOH взять то получается 4 человека, хотя еще @Leroi помогает, значит 5.
 

SibFox

Местный
Код:
<?php
        else
            {
        ?>
                <span style="float: left;">
                    <?php
                        if($_GET['page'] - 1 > 0)
                        {
                    ?>
                            <a href="game.php?page=1"><< Начальная страница</a>
                    <?php
                        }
                        else
                        {
                            echo '<< Начальная страница';
                        }
                    ?>
                </span>
                <span style="width: 218px; float: left;">
                    <?php
                        
                        for($i = $_GET['page'] - 2; $i <= $_GET['page'] + 2; $i++)
                        {
                            if($i > 0 and $i <= $max_page)
                            {
                                if($i <> $_GET['page'])
                                {
                    ?>
                                <a href="game.php?page=<?=$i?>"><?=$i?></a>
                    <?php
                                }
                                else
                                {
                                    echo $i;
                                }
                            }
                        }
                    ?>
                </span>
                <span style="float: right;">
                    <?php
                        
                        if($_GET['page'] + 1 <= $max_page)
                        {
                    ?>
                            <a href="game.php?page=<?=$max_page?>">Последняя страница >></a>
                    <?php
                        }
                        else
                        {
                            echo 'Последняя страница >>';
                        }
                    ?>
                </span>
        <?php
            }
        ?>
у меня в таком формате
 

SibFox

Местный
Но для фермы соседи, нужны стрелки как в ГОСТе а это как видно не в одном файле прописано, я не думаю что ферму соседи не кто не пытается улучшить и сделать под оригинал,
 

jameson

Администратор
Но для фермы соседи, нужны стрелки как в ГОСТе а это как видно не в одном файле прописано, я не думаю что ферму соседи не кто не пытается улучшить и сделать под оригинал,
А вот тут я не согласен с тобой, ферма соседи ну уже и так себя пережила. Я на текущий момент работаю над 2-мя проектами - 1й социальная фин. сеть (я светил ее тут, там внутри еще mlm должен быть вот я его сейчас заканчиваю), а вот второй уникальнейший hyip, У заказчика фантазия и мозги работают в нужном направлении, видимо по-этому для него копейки 2500 зелени только за разработку и реализацию функционала.
 

jameson

Администратор
Все это я к тому, что не будет уже того профита что принес оригинал. Но народ увидев профит все как один побежали ее ставить не понимая что для профита нужны мозги, маркетинг, уникальность и конечно бабло.
 

SibFox

Местный
я пару лет назад решил сделать браузерную игру, просто игра без вывода, в итоге потратил 250000р. на художника, 120000 на прогера одному сложно было. итог? программирование так и осталось хобби которое приносит небольшой доход
 

Leroi

Местный
Как все ринулись помочь)))))
как я понимаю на этом сайте что то могут (несколько человек, и те все ноют что нужны деньги за то что они отвлекутся от насущных дел ) если вы так заняты так вы и делайте то что делаете а не нойте на форуме.
остальные просто заходят по умничать (типо что то знают но толку от этого как с учебника).
а ну и такие как я которые что то пытаются сделать, не получается, думают что помогут и попадают на такие форумы где просто просирают время.
;)
ты же сам ответил ,большинство не разбирается ,я на пример в фермах не силен ,была бы у тебя проблема в удвоителе другое дело а так (увы
 

Leroi

Местный
я пару лет назад решил сделать браузерную игру, просто игра без вывода, в итоге потратил 250000р. на художника, 120000 на прогера одному сложно было. итог? программирование так и осталось хобби которое приносит небольшой доход
оно у большинства так ,только некоторые выбирают рисовать за деньги а некоторые рисуют что бы на этом заработать деньги
 
Верх