Пополнение FaucetPay для FastCore

FastCore [Платно] Пополнение FaucetPay для FastCore 1.0.0

mykaed

Местный
Данный раздел в кране заполняется для того, чтобы твой кран (сайт) появился в общем списке кранов. Исходя из указанного, .т.е. в списке валют и рода деятельности.

Данный раздел заполнять не обязательно, выплаты будут работать и без заполнения.
 

mykaed

Местный
Он пополнения настраивает. При переходе на страницу оплаты высвечивается сообщение, что этому крану запрещено принимать платежи
Из названия темы, я понимаю, что разговор идет о приеме платежей. Однако, читая, понимаю, что уже не совсем понимаю :)

https://psweb.ru/threads/faucetpay-spravka-dlja-adminov.2820/

Коротко, что необходимо сделать, если подключаешь твои модули.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Я этого не понимал и не мог заставить это работать.
все скрипты FastCore для пополнения используют графу money_b в таблице пользователей. У тебя графа money_b удалена. Поэтому в коде модуля тебе нужно изменить запрос на зачисление средств и указать money_p вместо money_b
 

vpstrial057

Участник
все скрипты FastCore для пополнения используют графу money_b в таблице пользователей. У тебя графа money_b удалена. Поэтому в коде модуля тебе нужно изменить запрос на зачисление средств и указать money_p вместо money_b
Я пробовал это раньше. Проблема в том, что не приходит подтверждение о зачислении денег.

Я даже их все отменил и поставил обновлять только статистику, а она даже как + не добавила.

Я удалил их все и установил статус в таблице вставки на 1, но и этого не произошло.

Что бы я ни делал, я не завершить так, как будто деньги были зачислены на счет.
 

pligin

Команда форума
Администратор
а выплаты FaucetPay нужно кому делать?
 

pligin

Команда форума
Администратор
pligin обновил(а) ресурс Пополнение FaucetPay для FastCore новой записью:

Внесены изменения для "очень сложных случаев"

Внесены изменения:
- проверка существования бонуса в БД
- проверка существования реферера (иногда удаляют пользователей, которые являются реферарами и происходит ошибка зачисления)
- процент отчисления рефереру вынесен в файл конфига
Узнать больше об этом обновлении...
 
Верх