ПРОБЛЕМА Ошибка PDO при регистрации в Фруктовой Ферме

Toobyk

Местный
Всем привет.
Решил ознакомиться со скриптом фруктовой фермы от данного проекта (взят отсюда)
Я не силён в PDO и поэтому без понятия как эту ошибку можно прочитать и исправить.
Снимок.JPG
Возникает при регистрации пользователя, как только отправляешь запрос на регистрацию.
Таблицы users_a и users_b почищены. Версии PHP пробовал менять с 5.6 до 7.4 - результат этот же.
Буду благодарен за помощь в данной проблеме.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Всем привет.
Решил ознакомиться со скриптом фруктовой фермы от данного проекта (взят отсюда)
Я не силён в PDO и поэтому без понятия как эту ошибку можно прочитать и исправить.
Возникает при регистрации пользователя, как только отправляешь запрос на регистрацию.
Таблицы users_a и users_b почищены. Версии PHP пробовал менять с 5.6 до 7.4 - результат этот же.
Буду благодарен за помощь в данной проблеме.
Поле ip не может быть пустым. Твой ip не определяется и является пустым. Поэтому такая ошибка.
В базе данных в таблице db_users_a отредактируй поле ip и укажи значение по умолчанию 0.
Скоро появится обновление ФФ и большинство проблем будут решены, работаю над этим
 

Toobyk

Местный
Поле ip не может быть пустым. Твой ip не определяется и является пустым. Поэтому такая ошибка.
В базе данных в таблице db_users_a отредактируй поле ip и укажи значение по умолчанию 0.
Скоро появится обновление ФФ и большинство проблем будут решены, работаю над этим
Снимок.JPG
По умолчанию всё так и стоит. Пробовал изменять по всякому. Результата нет.
 

Toobyk

Местный
поле с индексом. удали его и создай заново без index
Пробовал и так. Тоже не помогло.
Регистрация проходит только тогда, когда полю присваиваешь значение NULL и у нового пользователя в базе не записывается IP а вместо него просто запись NULL
 

pligin

Команда форума
Администратор
Пробовал и так. Тоже не помогло.
Регистрация проходит только тогда, когда полю присваиваешь значение NULL и у нового пользователя в базе не записывается IP а вместо него просто запись NULL
ты же на локалке делаешь?
 
Верх