ПРОБЛЕМА Огроменная проблема, выплата средств не работает.

pligin

Команда форума
Администратор

Glok22

Участник
195954, а до всего этого безобразия выплаты работали? Бывает, что хостинг меняет ip без предупреждения и у вас перестают работать автовыплаты, а пополнения идут без проблем.
 

pligin

Команда форума
Администратор
195954, а до всего этого безобразия выплаты работали? Бывает, что хостинг меняет ip без предупреждения и у вас перестают работать автовыплаты, а пополнения идут без проблем.
Он кодировку файла с классом функций Payeer в win1251 изменил. Поэтому и не работает. В Payeer конкретно указано, что кодировка должна быть utf-8
 

Glok22

Участник
ясно, просто думал мало-ли в личке списались да разрешили проблему.
 

pligin

Команда форума
Администратор
ясно, просто думал мало-ли в личке списались да разрешили проблему.
если тема будет закрыта с префиксом "Решено", значит решено. Либо тема будет закрыта и находиться в мусоре - это значит, что ТС так и не ответил решена проблема или нет
 

195954

Местный
195954, а до всего этого безобразия выплаты работали? Бывает, что хостинг меняет ip без предупреждения и у вас перестают работать автовыплаты, а пополнения идут без проблем.
Хостинг не менял айпи, я разместился на Хостинг форума, там ип в ispmgr взял и вставил.
 

195954

Местный
Проблема не решена, переименовал класс в rfs_payeer, переименовал файл, ошибка номер 2, нет авторизации.
 

Glok22

Участник
Дак, а до проблемы выплаты работали? Просто, если ничего не делалось на сайте и вдруг выплаты перестали работать, то сто пудов хостинг ip поменял, в таком случае: надо зайти в настройки мерчанта на пэере, удалить адрес ip с поля и попробовать сохранить, пэер вам напишет ошибку, что мол должен быть указан "такой-то" ip адрес, но этот адрес он напишет сам, вы его добавьте в поле, сохраните и должно заработать. IP адреса можно писать через запятую.
 

195954

Местный
Дак, а до проблемы выплаты работали? Просто, если ничего не делалось на сайте и вдруг выплаты перестали работать, то сто пудов хостинг ip поменял, в таком случае: надо зайти в настройки мерчанта на пэере, удалить адрес ip с поля и попробовать сохранить, пэер вам напишет ошибку, что мол должен быть указан "такой-то" ip адрес, но этот адрес он напишет сам, вы его добавьте в поле, сохраните и должно заработать. IP адреса можно писать через запятую.
Работали.
 

195954

Местный
А после чего перестали?
У меня было пару минут, чтобы заглянуть и я не смог найти проблему. Твои данные на моем скрипте на том же хостинге работают безупречно.
Решил изменить комментарий к выплате. Потом апи местами поменялись и выплаты перестали, я поправил и выплаты заработали.
Потом не писалось сколько рублей к получению и выплаты перестали работать. :(
 

195954

Местный
Дак, а до проблемы выплаты работали? Просто, если ничего не делалось на сайте и вдруг выплаты перестали работать, то сто пудов хостинг ip поменял, в таком случае: надо зайти в настройки мерчанта на пэере, удалить адрес ip с поля и попробовать сохранить, пэер вам напишет ошибку, что мол должен быть указан "такой-то" ip адрес, но этот адрес он напишет сам, вы его добавьте в поле, сохраните и должно заработать. IP адреса можно писать через запятую.
В айпи на хостинге тот же самый написан, ns посмотрел, айпи такой же.
 

Glok22

Участник
В айпи на хостинге тот же самый написан, ns посмотрел, айпи такой же.
То есть, ты на пэере в настройках мерчанта, в поле (куда вбивается ip) оставлял пустым и пробовал сохранить, и тебе пэер подсказал какой айпи должен быть, ты его прописал, сохранил, и выплаты не заработали?
У меня было, что сайт размещённый на Hostinger.com там показывало аж 3 сервера, и 3-и разные ip и не один не подходил, подошёл только тот который payeer дал. Ну у тебя видимо, что-то другое.
 
Верх