РЕШЕНО О5 я

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Professor7

Участник
Всем привет!) Сегодня вспомнил модуль уведомлении из одного скрипта и захотел поставить к себе. Я разобрался во всём и поставил. Но на пользовательском странице дата отображается как 01-01-1970 03:00. Как оказалось дата не отправляется в базу данных и выдает такую ошибку. Запись есть, уведомление приходит но в базу дата идёт как 0 и в пользовательском странице дата 01-01.1970


$db->Query("INSERT INTO wmrush_pm (user_id_in, login_in, user_id_out, login_out, theme, text, status, date, inbox, icon) VALUES ('$user_id', '$user_name', '1', 'Admin', 'Успешная транзакция', 'Payeer. Зачислено $serebro рублей!', '0', '$date', 1, 'fa fa-arrow-up')");

Вот такой кусок кода должна быть в файле payeer_merchant'a но отсюда в базу данных дата идёт как 0


Надеюсь вы меня поняли. При желании скину страницы оригинального скрипта
 

pligin

Команда форума
Администратор
$db->Query("INSERT INTO wmrush_pm (user_id_in, login_in, user_id_out, login_out, theme, text, status, date, inbox, icon) VALUES ('$user_id', '$user_name', '1', 'Admin', 'Успешная транзакция', 'Payeer. Зачислено $serebro рублей!', '0', '$date', 1, 'fa fa-arrow-up')");
перед этим напиши
PHP:
$date=time();
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх