РЕШЕНО Нужна помощь по настройке пополнения в ферме.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

takebet

Местный
Нужна помощь по настройке пополнения в ферме.
Есть скрипт фермы типа ферма соседи, но сделан по новому, не работает пополнение, платеж между счетами payeer проводит, но на баланс не зачисляет и в статистику тоже. Файлы отличаются от обычной фермы, поэтому сам не могу разобраться. Если есть кто сможет помочь, пишите! Договоримся.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Нужна помощь по настройке пополнения в ферме.
Есть скрипт фермы типа ферма соседи, но сделан по новому, не работает пополнение, платеж между счетами payeer проводит, но на баланс не зачисляет и в статистику тоже. Файлы отличаются от обычной фермы, поэтому сам не могу разобраться. Если есть кто сможет помочь, пишите! Договоримся.
Посмотри в статистике пополнений мерчанта ответ твоего обработчика. Там должно быть описание ошибки
 

takebet

Местный
ответа нет никакого. скрипт другой, отличается от обычной фермы и платежки переделаны, вообще не понятно в чём проблема.
 

pligin

Команда форума
Администратор
я не понимаю где ответ этот искать? После попытки пополнения перекидывает на страницу, что платеж проведен, но на баланс и в стату не записывает.
Посмотри в статистике пополнений мерчанта ответ твоего обработчика. Там должно быть описание ошибки
Зачем ты отвечаешь, если не сделал того, что я написал?
 

pligin

Команда форума
Администратор
может код выслать файла обработчика?
В чём проблема прислать ответ твоего обработчика серверу оповещений Payeer?
Помощь нужна тебе, а мне чуть ли не умолять тебя нужно, чтобы ты скинул нужные данные.
 

takebet

Местный
не понимаю что нужно выслать. Я долгое время скриптами не занимался, болел, в больнице лежал и т.д.
Вот чтодля паера ссылки есть:

После пополнения перекидывает на https://farms-online.ru/pay_success
ТО есть:
Ваш платёж принят!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх