РЕШЕНО Не работает выплата!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alegator

Участник
Доброго времени всем!
Друзья, проблема следующая: Я не первый раз занимаюсь установкой и подключением скриптов и платёжных систем Фрии-Касса и Payeer.
Но в этот раз что то не так пошло не могу сам понять. В общем, я как всегда всё подключил Мерчант Payeer работает на 100%.
Но вот API выплаты не работают. Указал всё даже IP Адрес сайта, не работает от слова совсем.
Написал в Тех. Поддержку системы Payeer может у них проблема? или может быть такая проблема на самом хостинге?
Заранее благодарен за вашу помощь.

P.S. Уточняю в конфиге (PayConfig.php) я всё прописал правильно.
скрипт MotorMoney здесь на форуме была такая проблема и решена была и вместо IP адреса *.*.*.* ставилась IP адрес сайта 123.456.789.000 (это как пример)
выплаты работали, я же ставлю IP адрес сайта (не хостинга или провайдера), выплата не работает. Внутренняя ошибка (4)
 

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
Доброго времени всем!
Друзья, проблема следующая: Я не первый раз занимаюсь установкой и подключением скриптов и платёжных систем Фрии-Касса и Payeer.
Но в этот раз что то не так пошло не могу сам понять. В общем, я как всегда всё подключил Мерчант Payeer работает на 100%.
Но вот API выплаты не работают. Указал всё даже IP Адрес сайта, не работает от слова совсем.
Написал в Тех. Поддержку системы Payeer может у них проблема? или может быть такая проблема на самом хостинге?
Заранее благодарен за вашу помощь.

P.S. Уточняю в конфиге (PayConfig.php) я всё прописал правильно.
скрипт MotorMoney здесь на форуме была такая проблема и решена была и вместо IP адреса *.*.*.* ставилась IP адрес сайта 123.456.789.000 (это как пример)
выплаты работали, я же ставлю IP адрес сайта (не хостинга или провайдера), выплата не работает. Внутренняя ошибка (4)
Укажи ip хостинга в настройках API
 

Alegator

Участник
Указывал я ip хостинга в настройках API и ip сайта ошибка так и осталась, такого ещё у меня не было.
Мне с тех поддержки в payeer дали этот код:
<?php
$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, "https://payeer.com/ajax/api/api.php");
curl_setopt($ch, CURLOPT_FAILONERROR, true);
curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, true);
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true);
curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, true);
curl_setopt($ch, CURLOPT_HTTP_VERSION, CURL_HTTP_VERSION_1_1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_SSLVERSION, CURL_SSLVERSION_TLSv1_2);
curl_setopt($ch, CURLOPT_POST, TRUE);
curl_setopt($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, 'account=P1028676196&apiId=1427440688&apiPass=123&action=getBalance');
curl_setopt($ch, CURLOPT_HTTPHEADER, array(
'Content-Type: application/x-www-form-urlencoded',
));
$response = curl_exec($ch);

echo '<pre>'; print_r($response); echo '</pre>';

if ($response === false)
{
echo 'Error curl: ' . curl_error($ch);
}

curl_close($ch);

Куда его ставить? я не понимаю?
 

Alegator

Участник
В общем ребята спасибо вам всем, этот код я передал тех поддержки хостинга и они прочитав
дали мне попробовать другой IP адрес я заменил его в настройках API и всё, проблема решилась
всё стало работать. Друзья это решается с хостингом если IP адрес от сайта не подходит.
Всем спасибо огромное и в частности админу, здоровья всем и счастья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх