РЕШЕНО Не приходят админские в payeer удвоителе.

Leroi

Местный
значит что то не прописал или базу полностью прочистил ,структура одна и та же ,только картинки разные ,а где поставил ?
 

Leroi

Местный
только что прошла обработка ,если хочешь могу настроить ,пиши в личку ,деньги не интересуют ,если есть скриптец интересный буду рад ему
 

Leroi

Местный
на тебе базу чистую ,поставь ее и проверь работу
 

Вложения

jameson

Администратор
хм... значит что-то я в этом скрипте не понимаю...
Не один ты, я его пробовал ставить к себе на хост, он на 5.4 php тупо вешает его юзеру, так как на чем то зацикливается, на 7 вроде норм, но я экспериментировать больше не стал и снес его нах., после чего поставил нашу залипалку хоста. Но вешает он не сразу, как я понял, просто начинает чего-то генерировать и не стирать из памяти.
 

webmirka

Участник
Друзья, всем огромное спасибо! Проблему решили. Проблема была в массовых выплатах. Снес предыдущий, установил новый и все заиграла красками. Когда создавал не стал прописывать IP, а до этого прописал. Поэтому и не работал
 

pligin

Команда форума
Администратор
Друзья, всем огромное спасибо! Проблему решили. Проблема была в массовых выплатах. Снес предыдущий, установил новый и все заиграла красками. Когда создавал не стал прописывать IP, а до этого прописал. Поэтому и не работал
если что-то менял в файлах или заменял файлы, то выложи обновление своего ресурса (не новый, а обновление имеющегося)
 

Leroi

Местный
я на днях свой скину ,не могу выкроить время инструкцию написать
 
Верх