РЕШЕНО Не правильно считает рефералов.

demonberkyt

Участник
кстати, а как можно было не авторизироваться после регистрации, если автоматически забрасывает в аккаунт, и по идее авторизация происходит автоматически О_о
Вообще в край запутался, ничего не понимать xD

Как я понял, отображение рефов явление временное, и исправится везде, как только рефер зайдет на акк?
И ты говорил "давно не заходил", а где указывается это самое "давно"? может можно как-то сделать, чтобы в любом случае статистика обновлялась, даже если рефера не было в сети пару лет?
 

pligin

Команда форума
Администратор
кстати, а как можно было не авторизироваться после регистрации, если автоматически забрасывает в аккаунт, и по идее авторизация происходит автоматически О_о
не к этой теме вопрос.
вся информация пользователей хранится в сессиях (PHP сессии)
после регистрации пользователя (добавления в базу) ты добавил код для добавления в сессию данных пользователя и перенаправил его в аккаунт. т.к. в сессии присутствуют все нужные данные, пользователь считается авторизованным.
Как я понял, отображение рефов явление временное, и исправится везде, как только рефер зайдет на акк?
да
 

pligin

Команда форума
Администратор
И ты говорил "давно не заходил", а где указывается это самое "давно"?
в db_users_a графа date_login - обновляется при авторизации
может можно как-то сделать, чтобы в любом случае статистика обновлялась, даже если рефера не было в сети пару лет?
для этого мы и добавили код в файл регистрации, который при регистрации обновляет графу с количеством рефералов
 

demonberkyt

Участник
не к этой теме вопрос.
вся информация пользователей хранится в сессиях (PHP сессии)
после регистрации пользователя (добавления в базу) ты добавил код для добавления в сессию данных пользователя и перенаправил его в аккаунт. т.к. в сессии присутствуют все нужные данные, пользователь считается авторизованным.

да
Во как.. Я примерно понял О-О
в db_users_a графа date_login - обновляется при авторизации

для этого мы и добавили код в файл регистрации, который при регистрации обновляет графу с количеством рефералов
Шикарно, спасибо админушка, пойду рекламку поклацаю еще немного. Пока жду новых проблем со скриптом xD
 

pligin

Команда форума
Администратор
Пока жду новых проблем со скриптом xD
это нужно было делать до запуска... потратить недельку, задавая тут вопросы и запустить игру без проблем.
и к слову: я привожу скрипты в "рабочее"состояние в течение 4 дней - много чего переписываю и исправляю
 
Верх