РЕШЕНО Не правильно считает рефералов.

demonberkyt

Участник
1523875127123.pngКак видно, 2 айди у всех пользователей является рефером, но везде говорит о том, что у него всего 6 рефералов. Даже хз в чём проблема. Подскажите в чём может быть трабла? И еще почему-то база считать разучилась, ид1,ид2,ид7,ид6 )
 

demonberkyt

Участник
были удалены данные, нужно очищать таблицу (TRUNCATE)
Скинь файл регистрации и авторизации
Файл регистрации прикладываю. А вот какой файл отвечает за авторизацию?? Мне кажется index.php, но это не точно
 

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
Файл регистрации прикладываю. А вот какой файл отвечает за авторизацию?? Мне кажется index.php, но это не точно
это удали
PHP:
echo "<center><b><font color = 'white'>Вы успешно зарегистрировались.</font></b></center><BR />";
перед ним идет перенаправление в аккаунт, поэтому эта строка никакой смысловой нагрузки не несет и никогда не будет отображена
 

demonberkyt

Участник
это удали
PHP:
echo "<center><b><font color = 'white'>Вы успешно зарегистрировались.</font></b></center><BR />";
перед ним идет перенаправление в аккаунт, поэтому эта строка никакой смысловой нагрузки не несет и никогда не будет отображена
Готово)
 

demonberkyt

Участник
Кстати, начисление рефов нормально идёт в самом аккаунте (там все рефы есть), а вот в базу не записывается.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Скрипт у тебя немного корявый.
Рефералы правильно считаются.
Рефералы считаются именно в момент авторизации, а пользователь с id 2 давно не авторизовывался.
Лучше сделать обновление количества рефералов при регистрации, т.к. если у тебя есть что-то связанное с количеством рефералов и используется именно графа referals, то пользователи, которые не заходят, не смогут ничего получить до момента авторизации
 

pligin

Команда форума
Администратор
А если накатить чистую базу, без косяков, проблема решится? Ибо я запутался опять xD
так у тебя с базой все пучком. главное посмотри вторую таблицу db_users_b - нет ли там косяков с id
авторизуется id 2 и количество рефералов станет нормальным
либо можешь ручками запрос написать и обновить базу
 

demonberkyt

Участник
а после авторизации не было, либо до этого он был авторизован и поэтому его рефералы не считаются
кстати, а как можно было не авторизироваться после регистрации, если автоматически забрасывает в аккаунт, и по идее авторизация происходит автоматически О_о
Вообще в край запутался, ничего не понимать xD

Как я понял, отображение рефов явление временное, и исправится везде, как только рефер зайдет на акк?
 
Верх