Модуль жизнь фруктов. Маленькая проблема

hazi23

Местный
Всем доброго времени, Установил модуль Жизнь фруктов. Проблема в том, покупаешь персонажа, он собирает добычу на складе, как только жизнь персонажа заканчивается и собранные добычи на складе тоже пропадают. Как сделать чтобы не пропадали? Всем заранее спасибо
 

gmail

Участник
Я так полагаю: в месте (не видел модуль, код не знаю) где происходит запрос по истечению времени на удаление фрукта из базы (профиля пользователя) можно инициировать сбор со склада и установление нового lastsbor. Возможно тут кто-то проще придумает.. мне только это в голову пришло.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Всем доброго времени, Установил модуль Жизнь фруктов. Проблема в том, покупаешь персонажа, он собирает добычу на складе, как только жизнь персонажа заканчивается и собранные добычи на складе тоже пропадают. Как сделать чтобы не пропадали? Всем заранее спасибо
Если модуль скачан с этого форума, то нужно указать ссылку на него.
Если модуль скачан не с этого форума, то нужно загрузить архив с модулем на Яндекс/Mail/Google диск и выложить ссылку
 

geronimo

Местный
Если модуль скачан с этого форума, то нужно указать ссылку на него.
Если модуль скачан не с этого форума, то нужно загрузить архив с модулем на Яндекс/Mail/Google диск и выложить ссылку
серег в данной теме мод

 
Верх