Иконка ресурса

Fruit-Farm Многоуровневая реферальная система с админкой для скриптов Фруктовая Ферма 1.0.1

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Реферальная система с админкой для скриптов Фруктовая Ферма - Управление реферальной системой из админки в скриптах Фруктовой Фермы

Управление уровнями реферальной системы и процентами происходит в административной панели.
Данный модуль хорош тем, что для добавления/удаления уровня реферальной системы Вам не потребуется изучать код фермы.
Данный модуль будет работать даже если в Вашей ферме нет реферальной системы.
Модуль прост в установке. Для установки требуется загрузить файлы на сервер и добавить в мерчант две строчки.
Инструкция прилагается
Посмотреть вложение 1978
Посмотреть вложение 1979...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

pligin

Команда форума
Администратор

pligin

Команда форума
Администратор
pligin обновил(а) ресурс Многоуровневая реферальная система с админкой для скриптов Фруктовая Ферма новой записью:

Добавлена информационная страница "Партнеская программа"

Добавлена информационная страница "Партнеская программа" с выводом уровней реферальной системы и процентами каждого уровня
Посмотреть вложение 4502
Узнать больше об этом обновлении...
 

pligin

Команда форума
Администратор
а как насчет статистики реферальной она есть в модуле?
нет.
если выводить на странице списки рефералов всех уровней, то жрет много ресурсов. чем больше пользователей, тем больше ресурсов. на бесплатных хостингах или дешевых хостингах (Кроме PSWeb.HOST) эта страница может вообще не загрузиться.
Так как большинство участников форума используют именно такие хосинги, то и данные такие я не включал в модуль.
А если добавить еще информацию о заработке с каждого реферала, то эта нагрузка раза в три будет больше
 

jameson

Администратор
чем больше пользователей, тем больше ресурсов. на бесплатных хостингах или дешевых хостингах (Кроме PSWeb.HOST)
Мы на эту тему говорили он не дешевый и недорогой, он актуальный скорее всего к отношению цена/качество. Теперь по теме, ты прав но страница не может не загрузится, сервер даже при ДДОС-ах пускай и с потерями до последнего отдает контент. Другая проблема что ПК может не загрузить или браузер может послать своего же хозяина в стиле популярной ошибки конца прошлого века когда что-то совершило "недопустимую операцию" или "память не может быть read" /

Не забываем что хостинг обрабатывает только запросы, а полученные массивы данных обрабатываются уже нашими девайсами.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Мы на эту тему говорили он не дешевый и недорогой, он актуальный скорее всего к отношению цена/качество. Теперь по теме, ты прав но страница не может не загрузится, сервер даже при ДДОС-ах пускай и с потерями до последнего отдает контент. Другая проблема что ПК может не загрузить или браузер может послать своего же хозяина в стиле популярной ошибки конца прошлого века когда что-то совершило "недопустимую операцию" или "память не может быть read" /

Не забываем что хостинг обрабатывает только запросы, а полученные массивы данных обрабатываются уже нашими девайсами.
девайсы сами обрабатывается только JS
на бесплатных и дешевых хостингах может не хватить ресурсов при большом количестве пользователей, т.к. запроссы массивные...
страница может не загрузиться из-за установленного лимита хостером - не забываем про time out различных конфигов и многое другое.
Как я уже говорил выше, к PSWeb.HOST это не относится.
Но есть продвижение - теперь объем затраченных ресурсов памяти на загрузку страницы не превышает 110 кб... но это много при наличии достаточного количества пользователей
 

pligin

Команда форума
Администратор
pligin обновил(а) ресурс Многоуровневая реферальная система с админкой для скриптов Фруктовая Ферма новой записью:

Добавлен вывод списка рефералов

Теперь на странице реферальной системы кроме таблицы с данными реферальной системы отображаются таблицы во вкладках с рефералами каждого уровня
Посмотреть вложение 4542
Узнать больше об этом обновлении...
 

Sogan

Участник
И че нормально встает на все фермы ? чет сомневаюсь. Есть какое нибудь демо сайта хотябы.
 

profit

Местный
Подскажите пожалуйста ругается на функцию "Backend fatal error: PHP Fatal error: Call to undefined function GetIds" Пришлось старую версию поставить там нет ошибки, или у меня нет где то этой функции в classes или у меня ферма отличается не понятно
 

pligin

Команда форума
Администратор
Подскажите пожалуйста ругается на функцию "Backend fatal error: PHP Fatal error: Call to undefined function GetIds" Пришлось старую версию поставить там нет ошибки, или у меня нет где то этой функции в classes или у меня ферма отличается не понятно
Файл и номер строки, указанные в описании ошибки?
 
Верх