Как устанавливать модули там, где ссылка menu=admin4ik

195954

Местный
Добрый день, видел много модулей там ссылки menu=admin4ik, в ферме такого у меня нет, она защищённая, у меня у пользователя Admin есть вкладка "Админка". Как установить?
Модули: блокировка выплат с админки, тикеты.
Заранее спасибо!
 

pligin

Команда форума
Администратор
Добрый день, видел много модулей там ссылки menu=admin4ik, в ферме такого у меня нет, она защищённая, у меня у пользователя Admin есть вкладка "Админка". Как установить?
Модули: блокировка выплат с админки, тикеты.
Заранее спасибо!
настроить маршрутизацию и ссылки указывать как /admin/example
https://psweb.ru/threads/kak-dobavit-stranicu-v-fruktovoj-ferme.588/
 

geronimo

Местный
я конечно не великий помощник,но все же ты нормально можешь сказать какой у тебя адрес админки
 

195954

Местный
Как к такой ссылке в админке, чтобы все работало, файл подключен, это на самой странице такая ссылка.
 

geronimo

Местный
могу предположить что у тебя есть папка admin в корне сайта и в ней есть файлы,если это так ,то в файлах которые требуется прописывать адрес админки прописывается так
Код:
index.php?menu=
и после равно название файла

но могу и ошибаться,нужно знать что там скрипт у тебя с такой админкой
 

195954

Местный
могу предположить что у тебя есть папка admin в корне сайта и в ней есть файлы,если это так ,то в файлах которые требуется прописывать адрес админки прописывается так
Код:
index.php?menu=
и после равно название файла

но могу и ошибаться,нужно знать что там скрипт у тебя с такой админкой
Папка admin по пути pages/admin.
 

geronimo

Местный
:rolleyes: не ну это же стандартные размещения папки с админкой...тогда не понимаю как там в скрипте админка сделана......
 

geronimo

Местный
тю елки,так ты бы и писал..... прописать в корневом htaccess и папке админ(смотри по примеру в самом скрипте)потом если я правильно понимаю то везде где в модулях пишется menu=admin4ik заменить на admin
 

195954

Местный
:rolleyes: не ну это же стандартные размещения папки с админкой...тогда не понимаю как там в скрипте админка сделана......
тю елки,так ты бы и писал..... прописать в корневом htaccess и папке админ(смотри по примеру в самом скрипте)потом если я правильно понимаю то везде где в модулях пишется menu=admin4ik заменить на admin
Хорошо
 

195954

Местный
тю елки,так ты бы и писал..... прописать в корневом htaccess и папке админ(смотри по примеру в самом скрипте)потом если я правильно понимаю то везде где в модулях пишется menu=admin4ik заменить на admin
На admin заменить в файле?
 

195954

Местный
Вот такая ссылка, как её? ?menu=admin&sel=tp&id= и такую /?menu=admin4ik&sel=users&sort=0
 
Последнее редактирование:

geronimo

Местный
могу предположить что admin/tp/id

а в файле htaccess

RewriteRule ^admin/tp(/?)+$ index.php?menu=admin&sel=tp[L]
RewriteRule ^admin/tp/id(/?)+$ index.php?menu=admin&sel=tp&id=$1[L]


админ меня поправит если я не прав
 
Верх