ВОПРОС Как правильно вставить условие проверки пройденной рекапчи при логине?

195954

Местный
Здравствуйте! Сейчас переношу дизайн с другой фермы и, чтобы все было похоже, решил сделать в форме рекапчу, без прохождения которой, увы, но в аккаунт не пустит. Сделал рекапчу, ввел ключ, но теперь возник вопрос как вставить проверку на прохождение рекапчи. По примеру регистрации с рекапчей я сделал условие(точнее скопировал от туда). Но теперь в аккаунт вообще не пускает. Поэтому ищу как правильно вставить капчу. Файл с проблемой тоже приложу.
 

Вложения

pligin

Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Сейчас переношу дизайн с другой фермы и, чтобы все было похоже, решил сделать в форме рекапчу, без прохождения которой, увы, но в аккаунт не пустит. Сделал рекапчу, ввел ключ, но теперь возник вопрос как вставить проверку на прохождение рекапчи. По примеру регистрации с рекапчей я сделал условие(точнее скопировал от туда). Но теперь в аккаунт вообще не пускает. Поэтому ищу как правильно вставить капчу. Файл с проблемой тоже приложу.
 

195954

Местный
Мне нужна такая проверка, как при регистрации, я вставил это условие, но в акк не пускает.
 

195954

Местный
Напишу подробнее. Есть условие:
PHP:
if (!empty($_POST['g-recaptcha-response'])) {
    }else echo "<center><font color = 'red'><b>Капча не пройдёна!</b></font></center>";
}
Этот код подойдет для проверки прохождения рекапчи? И куда его вставить в логин, вот чистый файл логина(только с рекапчей, без if и else).
 

195954

Местный
Тут не пускает в аккаунт, но есть рекапча, и это условие. Я его не туда вставил. Куда правильно будет вставить? И правильное ли условие я нашел?
 

Вложения

takebet

Местный
Вот пример у меня так:

В начале кода формы авторизации:
Код:
   <div class="alert bg-light stat" style="margin-top: -55px;"><h5>Форма авторизации</h5><hr>
                <?PHP
                if(isset($_POST['signin'])){
               if (!empty($_POST['g-recaptcha-response'])) {         
                            $email = $func->IsMail($_POST['email']);
                            if($email !== false){

а это в конце кода перед закрытием }>
Код:
                 }else{echo '<div class="alert alert-danger">Недопустимый формат E-mail</div>';}
                            }else echo "<center><font color = 'red'><b>Капча не пройдёна!</b></font></center>";

                        
                }
                ?>
 

Momomo

Местный
Вот рабочий 100% файл логин с фермы но там регистрация с md5 и авторизация естественно тоже,и капча стоит посмотри может пригожится что то
 

Вложения

Верх