РЕШЕНО Как подключить free kassa?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pligin

Команда форума
Администратор
Всем привет.Эта тема ещё жива?
У меня такая проблема.Мне нужно настроить переадресацию:чтобы после оплаты товара через фри кассу покупателя перебрасывало на яндекс диск.Как я понимаю должен быть php файл на который должны идти ответы с фри кассы после оплаты.На этом моё понимание заканчивается.
Как всё это сделать.
Жаль я раньше не видел этого вопроса.
При осуществлении покупки в базу нужно занести какой-нибудь ее признак: например, идентификатор (если есть таблица в базе с товарами).
Также при нажатии на кнопку "Купить" должен передаваться этот идентификатор в запросе к фри кассе.
После успешной оплаты фри касса передаст этот параметр в обработчик платежа.
В обработчике и нужно добавить код, который будет доставать информацию о покупке.
Далее можно представить эти данные в любом виде: например, сделать страницу с покупками, где будут отображаться все покупки пользователя со ссылками на скачивание.
Можно также передать этот параметр в success url через GET или POST и при загрузке страницы успешного платежа перенаправить пользователя на ссылку из приобретенного товара либо отобразить ее для копирования.
 

Zimoro

Участник
Всем привет.У меня то же проблема с настройкой FreeKassa.Скиньте в личку скрипт подключения кассы.Буду признателен.Заранее спасибо.
 

pligin

Команда форума
Администратор

Solomon5

Местный
Ребята нужна помощь! Не начисляется серебро при пополнении через ФРИ КАССУ!
А также не указывается сумма платежа в таблице базы, то есть платежи как бы
не фиксируются в таблице базы.

Как решить эту проблему! Все 3 файла для ФРИ КАССЫ находятся в нужных директориях:
1) my-site.ru/public_html/inter_merchant.php
2) my-site.ru/public_html/free-kassa-data.php
3) my-site.ru/public_html/pages/account/_insertf.php

В файле _class.config.php настройки все прописаны (ID магазина и 2 пароля)!

ID магазина и пароли везде прописаны в этих файлах. Есть один важный момента, что
пользователи в базе .sql у меня в скрипте называются НЕ как в обычном скрипте - db_users_a и
db_users_b, а у меня они называются "users_001" и "users_002". Так вот, я в файлах для фри кассы также
изменил названия "db_usrs_a" и "db_users_b" на "users_01" и "users_002" (пробовал и с обычными
названиями "db_users_a" и "db_users_b"). Но серебро так и не
начисляется при пополнении ИМЕННО через фри кассу.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! Где искать ошибку! Какие есть варианты решения?!
 

pligin

Команда форума
Администратор
Ребята нужна помощь! Не начисляется серебро при пополнении через ФРИ КАССУ!
А также не указывается сумма платежа в таблице базы, то есть платежи как бы
не фиксируются в таблице базы.

Как решить эту проблему! Все 3 файла для ФРИ КАССЫ находятся в нужных директориях:
1) my-site.ru/public_html/inter_merchant.php
2) my-site.ru/public_html/free-kassa-data.php
3) my-site.ru/public_html/pages/account/_insertf.php

В файле _class.config.php настройки все прописаны (ID магазина и 2 пароля)!

ID магазина и пароли везде прописаны в этих файлах. Есть один важный момента, что
пользователи в базе .sql у меня в скрипте называются НЕ как в обычном скрипте - db_users_a и
db_users_b, а у меня они называются "users_001" и "users_002". Так вот, я в файлах для фри кассы также
изменил названия "db_usrs_a" и "db_users_b" на "users_01" и "users_002" (пробовал и с обычными
названиями "db_users_a" и "db_users_b"). Но серебро так и не
начисляется при пополнении ИМЕННО через фри кассу.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! Где искать ошибку! Какие есть варианты решения?!
ТУТ правильный мерчант
 

Solomon5

Местный
admin, так мы этот модуль (файлы) уже купили здесь именно этот,
но проблема не решилась!
Серебро при пополнении чрез ФРИ КАССУ не начисляется на баланс!

Какие могут быть варианты решения ??!
 

Solomon5

Местный
admin, извиняюсь, мы купили не этот модуль, который Вы указали.
Но хотим его купить.

Сможете помочь ? Если у нас возникнут опять затруднения с начислением
баланса при пополнении через ФРИ КАССУ ??!
 

Solomon5

Местный
Если кто нашел как решить проблему пополнение через фри кассу что бы пополнялся игровой баланс, пожалуйста напишите как?
 

Solomon5

Местный
Вот теперь я знаю что в командировке и не можешь что то делать и нет смысла ближайшие 2 дня тебе что то писать.
БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕБЯ АДМИН!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх