Иконка ресурса

Fruit-Farm История авторизаций пользователя с IP для Фруктовой Фермы 1.0

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
pligin добавил(а) новый ресурс:

История авторизаций пользователя с IP - Вывод истории авторизаций пользователя с IP

Вывод истории авторизаций пользователя с указанием IP адреса в кабинете пользователя
Посмотреть вложение 5851
Узнать больше об этом ресурсе...
 

geronimo

Местный
спасибо огромнейшее,по позже за тестю,маленький вопрос знаю что просил сделать так как в теме которую создал но можно дату развернуть чтобы было д.м.г а не г.м.д
это не принципиально а просто любопытно
 

pligin

Команда форума
Администратор
спасибо огромнейшее,по позже за тестю,маленький вопрос знаю что просил сделать так как в теме которую создал но можно дату развернуть чтобы было д.м.г а не г.м.д
это не принципиально а просто любопытно
PHP:
$date = new DateTime($hl['timestamp']);
$time = $date->format('d-m-Y H:i:s');
echo '<tr><td>'.$time.'</td><td>'.$func->IntToIp($hl['ip']).'</td></tr>';
 

pligin

Команда форума
Администратор
Немного о том как тут организовано хранение данных об IP
 

Andreysoft

Местный
Здравствуйте, установил, этот код изначально не отображалась История авторизаций
а причина была вот тут
в файле _login.php
был такой код
$db->Query("UPDATE d_user_a SET referals = '$refs', date_login = '".time()."', ip = INET_ATON('".$func->UserIP."') WHERE id = '".$data["id"]."'");
а у меня такой
$db->Query("UPDATE al_polzov_a SET referals = '$refs', date_login = '".time()."', ip = INET_ATON('".$func->UserIP."') WHERE id = '".$log_data["id"]."'");

возможно кому то пригодится.
 

Andreysoft

Местный
не , я знаю, что такого нет, просто у меня статистика не как не хотела выводится, пока не увидел, что надо поменять
d_user_a на al_polzov_a и $data["id"] на $log_data["id"]
Это так для общего сведения.
 

Andreysoft

Местный
ой, да точно не то написал, я хотел вот про это $data["id"] а мне надо было вот так $log_data["id"]
$db->Query("INSERT INTO `db_history_login` (`user_id`,`ip`) VALUES ('".$data["id"]."',INET_ATON('".$func->UserIP."'))");
$db->Query("INSERT INTO `db_history_login` (`user_id`,`ip`) VALUES ('".$log_data["id"]."',INET_ATON('".$func->UserIP."'))");
сори просто начал из далека, и сам запутался ))
 

FREEZ

Местный
У меня почему-то всегда отображается 1 ip
Сижу я через vpn, ip всегда меняется
 

Вложения

Верх