ВОПРОС Гонка лидеров

st0ndmen

Местный
Привет всем, подскажите как на скрипте мотормани запустить гонку лидеров. Все настроено но не работает, может что-то еще мне не хватает сделать
 

pligin

Команда форума
Администратор
Привет всем, подскажите как на скрипте мотормани запустить гонку лидеров. Все настроено но не работает, может что-то еще мне не хватает сделать
Гонка лидеров работает по крону.
Добавил крон задание?
 

Darek

Участник
Привет всем, подскажите как на скрипте мотормани запустить гонку лидеров. Все настроено но не работает, может что-то еще мне не хватает сделать
Вопрос в том где ты брал скрипт. Я скачал более 5 различных скриптов как оригинал, так и на движке фф. Большая часть из них убита и годиться только на мусор или на запчасти.

Отпиши в лс сайт на котором брал, и я скажу стоит ли возиться с ним.
 

pligin

Команда форума
Администратор
Вопрос в том где ты брал скрипт. Я скачал более 5 различных скриптов как оригинал, так и на движке фф. Большая часть из них убита и годиться только на мусор или на запчасти.

Отпиши в лс сайт на котором брал, и я скажу стоит ли возиться с ним.
это не относится к данной теме и можно расценить как оффтоп. аккуратней... Я планирую запустить ветку форума с пабик скриптами, которые будем вместе дорабатывать (то, что изначально было концепцией форума). Вот туда я и выложу скрипты из бэкапа форума
 
Верх