(Дырявый) Bitcoin Cash - скрипт удвоителя

pirat3.0

Местный
pirat3.0 добавил(а) новый ресурс:

Bitcoin Cash - Удвоитель на Payeer

Сам не тестил, но, вроде, все работает.
Источник пишет: (Верить этому или нет дело ваше)
"Автоматическое пополнение и выплаты работают исправно так же Скрипт прошел тестирование и полностью работоспособен .
Установлена защита от взлома закрыты все дыры,уязвимости и вредоносные скрипты удалены. По поводу безопасности беспокоиться не придется!"

Установка:
Данные от базы прописываются в файле core/config.php в нем же производятся все необходимые настройки. Такие как:
  • Время депозита...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Leroi

Местный
Последнее редактирование:

pirat3.0

Местный
где ты его взял )
Валялся где то на просторах инета...
дыры в удвоителях кстати удаляются а не закрываются
Это не мои слова... это цитата...
я уже увидел откуда это г )
Откуда бы не было... Может кто захочет поковыряться или выдернуть что нить...
 

Leroi

Местный
Валялся где то на просторах инета...

Это не мои слова... это цитата...

Откуда бы не было... Может кто захочет поковыряться или выдернуть что нить...
в нем прописано откуда этот шлак ,оттуда уже вылаживали говно ,его чистить заколебает ,проще купить нормальный и работать а те кто мечтает о холяве и попадутся на слив бабла ,хотя какое бабло если на скрипт хотя бы 500 р жалко то о чем может быть речь ,пусть ставят ) и юзают ,выплаты только не надо подключать а после как поюзают и на хосте пароли сменить )
 

pirat3.0

Местный
в нем прописано откуда этот шлак ,оттуда уже вылаживали говно
Я не смотрел что там прописано... Но явно закрадываются подозрения, когда пишут на паблике "Установлена защита от взлома закрыты все дыры,уязвимости и вредоносные скрипты удалены "
Короче скажем так:
Leroi утверждает, что скрипт дырявый (у меня нет оснований этому не верить) Так что аккуратней товарищи!)))
 

Leroi

Местный
Я не смотрел что там прописано... Но явно закрадываются подозрения, когда пишут на паблике "Установлена защита от взлома закрыты все дыры,уязвимости и вредоносные скрипты удалены "
Короче скажем так:
Leroi утверждает, что скрипт дырявый (у меня нет оснований этому не верить) Так что аккуратней товарищи!)))
я лично с того паблика ставил это говно ,интересно стало через что выдернут ,100 р вкинул в кошелек и даже не понял как дыра сработала,хотя изначально тот кто мне показал этот паблик указал где пару дыр в каждом из скриптов на том ресурсе ,а в паблике читать что там все целое это уже сумашедствие ,и кстати теперь тот козлодоев распространяет это говно по всем пабличным сайтам
 

jameson

Администратор
Может снесем ха хер его из ресурсов, нахуя шлак распространять дырявый?
 

Leroi

Местный
Может снесем ха хер его из ресурсов, нахуя шлак распространять дырявый?
ну я бы подождал пока кто нить не сольет в этих дырах немного денег и не начнет тут плакать что скрипт дырявый ,им же на халяву все надо ,даже 500 р жалко на скрипт ,вот и пусть ловят ,могу даже ссылок холявщикам на этот шлак накидать )
 
Верх