PHP Депозиты для сайта

pligin

Команда форума
Администратор
Давно уже придумал что-то вроде самостоятельного модуля для сайта ввиде депозитов, но так до сих пор и не похвастался.
Постоянно его использую в различных заказах.
В основном использовался в скрипте Фруктовой Фермы, но его не составит труда интегрировать в любой другой сайт, т.к. он полностью самостоятельный....
Данное решение отлично подходит для замены стандартных персонажей фруктовой фермы потому как решается несколько насущных проблем: прибыльность, срок жизни, редактирование параметров плана депозита никак не скажется на уже открытых депозитах
Я делал множество различных модификаций, а именно способы забора прибыли и поэтому я не могу выложить в ресурсы его, т.к. хрен его знает какой Всем будет по душе:
- закрытие депозитов по крону и автоматическая выплата накопленного на кошелек
- закрытие депозитов по крону и автоматическая выплата накопленного на внутренний счет
- вывод прибыли из депозитов по крону каждые 24 часа на кошелек
- вывод прибыли из депозитов по крону каждые 24 часа на внутренний счет
- ручной сбор прибыли с депозитов на внутренний счет
- ручной сбор прибыли с депозитов не чаще раза в 24 часа на внутренний счет (большие картинки)

Модификации с покупками:
- Можно купить открыть один депозит каждого вида. После закрытия можно опять открыть
- Следующий депозит по стоимости можно открыть только после открытия предыдущего
- Бесконечное открытие депозитов, всего один тариф
- Бесконечная открытие любых депозитов, много тарифов
Если хотите, что-то подобное пишите.

Крайняя работа в больших картинках)

1592980004116.png
На следующем скрине рассчитан доход от каждой единицы и отдан в JS, который каждые 100 мс рассчитывает по формуле новую сумму и выводит.
Цифры отображают накопленное после крайнего сбора прибыли, полоса прогресса показывает на сколько "депозит" уже отработал
1592980033560.png
А это настройка тарифных планов в админке.
Удалить тарифный план, по которому есть активные депозиты нельзя, т.к. используется реляционная БД.
Тарифные планы можно редактировать (это не затронет уже открытые), деактивировать (они исчезнут со страницы покупки) и удалить, если все депозиты отработали. А также можно добавить любое количество тарифных планов депозитов кнопочкой "Добавить"
1592980419310.png
1592980635617.png
1592980687006.png
Ну и еще некрасивый список депозитов, открытых и закрытых. Можно редактировать, удалять, добавлять
1592980766197.png
1592980794461.png
1592980817641.png
 

Вложения

geronimo

Местный
а не делал так чтобы начисления происходили ежедневно на протяжение всего срока в автоматическом режиме (на баланс)

или я не правильно понял описание и такое уже сделано
 

pligin

Команда форума
Администратор
а не делал так чтобы начисления происходили ежедневно на протяжение всего срока в автоматическом режиме (на баланс)

или я не правильно понял описание и такое уже сделано
Можно сделать как угодно.
тут сделано так: когда депозит отработает он будет висеть в списке со всем заработанным балансом и не исчезнет пока не нажмут вывод.
Можно сделать так:
- добавить ограничение вывода раз в сутки
- добавить начисление на баланс депозита раз в сутки
- добавить начисление на баланс пользователя раз в сутки (автоматический сбор)
 

sonya

Участник
Можно эти депозиты сделать на скрипте
Букс Seoserf 1.0
если да хотелось бы узнать цену.
 
Верх