Букс Seoserf

Fruit-Farm Букс Seoserf 1.0

Нет прав для скачивания

nikxaos

Местный
[QUOTE="pligin,
[/QUOTE]
Какой пароль от админки? Я уже день бьюсь. Делал по твоей рекомендации. Нашел MD5 онлайн энкриптор, вбил там PSWeb-domen.ru-password - затем добавил зашифрованый пароль в БД и не сработало

nikxaos

Местный
Сегодня я протестировал этот скрипт на 3 разных хостинга и 1 VDS сервере и 5 почтовых сервисах! Скрипт не отправляет письма! Хоть убейся!!! Может кто-то помочь? Или форум умер?

Код:
public $SMTP_HOST = 'ssl://smtp.yandex.ru'; // SMTP сервер. Например ssl://smtp.yandex.ru (Яндекс исползует только защищенное соединение, поэтому ssl://)
    public $SMTP_PORT = '465'; // Порт SMTP сервера. Для яндекса 465
    public $SMTP_USER = 'adsredru@yandex.ru'; // Имя пользователя для авторизации. Обычно это адрес Вашего почтового ящика
    public $SMTP_PASS = '********'; // Пароль Вашего почтового ящика
    public $SMTP_FROM = 'adsredru@yandex.ru'; // Информация для заголовка письма "От кого". Например PSWeb.ru
    public $SMTP_CHARSET = 'utf-8'; // Кодировка, в которой отправляются письма. Желательно не менять
    public $SMTP_COUNT = '100'; // Количество писем, которое отправляется скриптом за один заход (ограничение Яндекса 3000 сообщений в сутки с одного ящика)

pligin

Команда форума
Администратор
Ребята, как попасть в админку? Я уже голову сломал. И еще почта не работает, перепробывал 5 сервисов уже. Помогите, как вы настраивали
Ссылка на админку в меню слева у пользователя с id 1.
Почти во всех сервисах для использования smtp нужно в настройках разрешить использовать smtp (подключение клиентов)

nikxaos

Местный
Ссылка на админку в меню слева у пользователя с id 1.
Почти во всех сервисах для использования smtp нужно в настройках разрешить использовать smtp (подключение клиентов)
разрешение везде стоит. но скрипт не отправляет. почему бы не сделать отправку функцией mail

Верх