РЕШЕНО Авторизация (Закрыть доступ)

Erem

Местный
У меня возникла такая проблема.

Без авторизации, участникам доступна все страницы сайта.
Например страница бонуса, выплат и т.д.
Как Закрыть доступ?
 

pligin

Команда форума
Администратор
У меня возникла такая проблема.

Без авторизации, участникам доступна все страницы сайта.
Например страница бонуса, выплат и т.д.
Как Закрыть доступ?
все маршруты на файлы для авторизованных пользователей идут через /pages/_account.php
в нем должен быть код в самом начале файла, который перенаправляет не авторизованных на главную страницу сайта
PHP:
if(!isset($_SESSION["user_id"])){ Header("Location: /"); return; }
перевожу дословно содержание кода: если в массиве текущей сессии отсутствует элемент "user_id", то послать его на главную станицу сайта
в фруктовой ферме сессии стартуют для всех пользователей, а вот данные в сессию записываются в момент авторизации, ну и в некоторых, которые делал я, после регистрации с автоматическим перенаправлением в профиль пользователя
 
  • Like
Реакции: Erem

Erem

Местный
все маршруты на файлы для авторизованных пользователей идут через /pages/_account.php
в нем должен быть код в самом начале файла, который перенаправляет не авторизованных на главную страницу сайта
PHP:
if(!isset($_SESSION["user_id"])){ Header("Location: /"); return; }
перевожу дословно содержание кода: если в массиве текущей сессии отсутствует элемент "user_id", то послать его на главную станицу сайта
в фруктовой ферме сессии стартуют для всех пользователей, а вот данные в сессию записываются в момент авторизации, ну и в некоторых, которые делал я, после регистрации с автоматическим перенаправлением в профиль пользователя
Спасибо большое,проблема решена.
Мое уважение к вам и форуме.
Всегда есть ответ и решение проблем.
 
Верх