ВНИМАНИЕ!!! Автоматическое пополнение и вывод через QIWI API Wallet для скриптов Фруктовой Фермы

pligin

Команда форума
Администратор
Всем привет.
И вот наконец-то я завершил написание модуля автоматического пополнения и вывода через API кошелька QIWI для скриптов Фруктовая Ферма.
В нем я предусмотрел, наверное, все возможные функции. Данный класс функций можно использовать в любом скрипте - он никаким образом не привязан к Фруктовой Ферме.
Состав:
  • Класс функций для работы с API QIWI Wallet
  • Обработчик платежей (qiwi_merchant.php)
  • Страница пополнения
  • Страница выплаты
  • Дамп таблицы db_payeer_insert - изменена структура и поэтому добавил для наглядности
Из-за технических ограничений API не желательно использовать один аккаунт для нескольких проектов - в одном аккаунте возможно использовать только одну ссылку на обработчик. Я предусмотрел данный момент и модуль сможет работать на нескольких проектах с одним аккаунтом, но при большом количестве входящих транзакций могут появится проблемы.
Очень прост в установке и настройке.
Сейчас подготавливаю его к выкладке - пишу описание, инструкцию, удаляю отладочную информацию.
Скоро выложу его на форуме и, конечно же не бесплатно. И как всегда помощь и поддержка от меня не заставит себя ждать.
4907
 
Последнее редактирование:

pligin

Команда форума
Администратор
Скачать можно тут
 
Верх