В какой программе делать GIF Баннеры?

CUTUZ

Гл. Модератор
Лично я делаю сначала в After Effects, затем перевожу в GIF
 

Leroi

Местный
фотошоп и не надо ни чего переводить ,или по очередно рисуй и потом объеденяй в гифку
 

Ariozo

Местный
Easy GIF Animator
нормальная руссифицированная прога. Нужно будет кому -напишите- закину на диск. Хотя в паблике её легко найти. И видио и описание.
 

jameson

Администратор
Easy GIF Animator
нормальная руссифицированная прога. Нужно будет кому -напишите- закину на диск. Хотя в паблике её легко найти. И видио и описание.
Расскажу секрет, Blumentals сам слил относительно последние копии аниматора и webuilder16 с генераторами ключей, а дальше тайна покрытая мраком нахрена? Толи под организацию DDOS, толи под под майнинг. Толи просто слить инфу, это вроде еще после НГ обсуждалось.
 

Ariozo

Местный
Ну я не знаю, просто народ спросил - я ответил:rolleyes:. А правильно или нет не знаю.
 

jameson

Администратор
Ну я не знаю, просто народ спросил - я ответил:rolleyes:. А правильно или нет не знаю.
Я просто говорю что просто так ничего не бывает, конечно контора инфу не подтверждает, оно и понятно - на хакеров свалить проще и нужней, но в итоге они их обновили после этого и у меня хватило ума купить по спец цене webuilder 18 за $14.95 и если webuilder16 меня устраивал и не висел никогда и даже сохранял все, если комп аварийно отрубится. 18-я версия не работает на железе стоимостью в 1.5к зелени без приключений, на дешевых ноутах тоже, короче чудом активировался старый ключик и теперь я храню эту версию как зеницу ока, просто придрочен к вибилдеру. С аниматором где-то читал такая же редиска. Скорей всего их выкупили или чтото типа того.
 

Redbull

Местный
Пробовал как по мне прога реально па**ша
там только самые простые делать)))Где то валяется на компе она и еще Flash_Banner или как то так))Там тоже нормальный не сделаешь.Я заказываю.Пробовал учиться на АЕ делать начало что то выходить но нехватило терпения))
 
Верх